Стад Пуатеван — Тулуза прогноз профессионала на волейбол 15.10.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 15.10.2022 и откроет его противостояние Стад Пуатеван — Тулуза. Игроки обеих команд появятся на площадке в 20:30 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба Тулуза, но в общей истории данного противостояния лидером является Стад Пуатеван, выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

Ставки по коэффициенту 1.65 букмекеры принимают на победу волейболистов клуба Стад Пуатеван. На то, что выиграет данный поединок Тулуза, стоит немного ниже котировка 2.16.

В этом сезоне волейбольный клуб Стад Пуатеван идет к тому, чтобы одержать победу в регулярном чемпионате. Команда уверенно лидирует, обладая преимуществом над ближайшим преследователем в двенадцать очков. В этом розыгрыше турнира хозяева проиграли всего два раза, и оба поражения были в борьбе при счете 2-3. А вот сухих побед со счетом 3-0 волейбольный клуб Стад Пуатеван одержал уже шестнадцать, и большинство из них было как раз на домашней площадке, ведь в каждой встрече болельщики активно поддерживают игроков. Ключевые волейболисты команды практически всегда набирают более пятнадцати очков за игру, а в настоящее время у хозяев нет серьезных кадровых потерь. Да, в лазарете находится доигровщик, но как показали последние результаты, главный тренер научился обходиться без него, выпуская на этой позиции других волейболистов, и они также показывают хорошие результаты.

Очень сильно сдал волейбольный клуб Тулуза по сравнению с прошлым сезоном. Если в прошлом году команда смогла выбиться в плей-офф и даже пройти первый раунд, то сейчас гостям предстоит бороться за выживание. В межсезонье конкуренты раскупили лидеров волейбольного клуба Тулуза, так что главному тренеру пришлось строить полностью новую команду, в которой большинство игроков еще не имеют необходимого опыта. Результаты гостей очень слабые, что видно и по месту в турнирной таблице, так как волейбольный клуб Тулуза лишь на третьем с конца месте. Шансы пробиться в плей-офф уже точно упущены, и сейчас гостям необходимо выйти из кризиса, чтобы еще сильнее не упасть в турнирной таблице. Две недели назад руководство поменяло главного тренера, и под руководством нового наставника волейбольный клуб Тулуза одержал одну победу и один поединок проиграл. Главный связующий команды уже более месяца находится в лазарете, а также не сыграет один из диагональных игроков.

Можно не сомневаться, что волейбольная встреча Стад Пуатеван — Тулуза пройдет в пять партий, так что можно смело ставить в этом матче на тотал более.

http://muzizum.ru/cat3-780143-prognoz-rafael-kollinon-matteo-martino-14-go-oktyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-912489-volcan-as-pyramids-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-afrique-15-10-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-1124917-stavki-na-match-gurnik-zabzhe-ii-varta-gorzov-prognoz-na-futbol-ot-15-10-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *