Прогноз на матч Реннова Терамо а Спиччи — Актион Нов Монополи от эксперта 09.10.22

В 19:00 по московскому времени все поклонники баскетбола будут следить за событиями поединка Реннова Терамо а Спиччи — Актион Нов Монополи. Так как матч пройдет только 09.10.2022, то в продаже еще есть билеты, так что тем, кто хочет посмотреть за игрой в живую необходимо поспешить. Хозяева считаются очевидными фаворитами данного противостояния, ведь Актион Нов Монополи может похвастаться только двумя победами в последних десяти встречах между командами.

Если баскетбольный клуб Реннова Терамо а Спиччи станет победителем этого матча, то сыграют ставки по коэффициенту 0, а выплата выигрыша по котировке 0 возможна, если победителем окажется баскетбольный клуб Актион Нов Монополи.

Долгое время баскетбольный клуб Реннова Терамо а Спиччи лидировал в своей Конференции, но стоило проиграть два матча подряд, как хозяева уступили первую строчку, так что сейчас занимают уже второе место. Но, так как выиграть регулярный сезон вряд ли получится, команда не особо стремится вернуть первое место, ведь для баскетбольного клуба Реннова Терамо а Спиччи гораздо важнее финишировать в зоне плей-офф, и лучше это сделать в первой четверке, ведь будут гораздо выше шансы выиграть первый раунд. В этом сезоне командой руководит новый тренер, который сделал более надежной игру в обороне, причем, особенно это касается домашних поединков, где баскетболисты делают все возможное, чтобы не дать сопернику сделать бросок по кольцу. Так как выездная серия только что завершилась, то болельщики баскетбольного клуба Реннова Терамо а Спиччи все же надеются, что их команда сможет наконец-то одержать победу. Тем более, что из лазарета вышел разыгрывающий защитник, который контролирует всю игру команды.

После провального прошлого сезона руководство баскетбольного клуба Актион Нов Монополи не только отправило в отставку главного тренера, но еще и разорвало контракты с несколькими игроками. Был приглашен новый наставник, который сразу же привлек в команду свежих игроков, и именно на них начал строить всю игру. Перемены пошли гостям на пользу, ведь сейчас баскетбольный клуб Актион Нов Монополи уже не выглядит явным аутсайдером, а даже имеет шансы квалифицироваться в плей-офф, так как занимает девятое место и от восьмого отставание не очень большое. Недавно у команды был небольшой спад, который привел к серии из пяти поражений, но гости все же сумели преодолеть кризис, что позволило улучшить игру, и в последних четырех матчах было три победы и только одно поражение. Новый наставник делает большую ставку на оборону, так что если команду устраивает результат, то баскетболисты клуба Актион Нов Монополи очень надежно защищаются и практически не пускают к своему кольцу соперников. Если не считать дисквалификации легкого форварда, то у гостей нет кадровых потерь.

По мнению спортивных экспертов, в баскетбольном поединке Реннова Терамо а Спиччи — Актион Нов Монополи фаворитом являются хозяева площадки, так что можно сделать ставку на их победу с форой -10 очков.

http://muzizum.ru/cat2-775207-prognoz-yaponiya-3×3-23-rumyniya-3×3-23-08-go-oktyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-904726-grosbardorf-dyk-gebenbah-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-08-10-22/

http://terek-grozny.ru/cat0-1116510-torino-empoli-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-italii-09-10-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *