Прогноз на матч Восток (4×4) — Молния (4×4) 29.09.22

Любители волейбола смогут поединок Восток (4×4) — Молния (4×4) посмотреть 29-го сентября, а его начало по московскому времени состоится в 01:00. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

Ставки по коэффициенту 2.08 букмекеры принимают на победу волейболистов клуба Восток (4×4). На то, что выиграет данный поединок Молния (4×4), стоит немного ниже котировка 1.7.

В этом сезоне волейбольный клуб Восток (4×4) идет к тому, чтобы одержать победу в регулярном чемпионате. Команда уверенно лидирует, обладая преимуществом над ближайшим преследователем в двенадцать очков. В этом розыгрыше турнира хозяева проиграли всего два раза, и оба поражения были в борьбе при счете 2-3. А вот сухих побед со счетом 3-0 волейбольный клуб Восток (4×4) одержал уже шестнадцать, и большинство из них было как раз на домашней площадке, ведь в каждой встрече болельщики активно поддерживают игроков. Ключевые волейболисты команды практически всегда набирают более пятнадцати очков за игру, а в настоящее время у хозяев нет серьезных кадровых потерь. Да, в лазарете находится доигровщик, но как показали последние результаты, главный тренер научился обходиться без него, выпуская на этой позиции других волейболистов, и они также показывают хорошие результаты.

На данном турнире Молния (4×4) является одним из самых титулованных волейбольных клубов, а за последние шесть лет команда постоянно является участником плей-офф. В этом сезоне гости также показывают хорошую игру в регулярном чемпионате, благодаря чему находятся на третьей строчке. Проблем с игрой на выезде у волейбольного клуба Молния (4×4) нет, ведь среди всех гостевых матчей было только одно поражение со счетом 0-3, а в еще четырех проигранных встречах был счет 2-3. В каждом поединке волейболисты клуба Молния (4×4) борются за очки, даже несмотря на то, что догнать лидера чемпионата уже точно не получится, а место в плей-офф гости себе уже почти обеспечили, существенно обгоняя ближайших преследователей. Сейчас команда показывает хорошую форму, выиграв последние четыре матча, в которых три победы было со счетом 3-0, а одна со счетом 3-1. К тому же, в этом поединке точно сможет выйти на площадку центральный блокирующий, пропускающий две последние встречи из-за травмы.

Можно не сомневаться, что волейбольная встреча Восток (4×4) — Молния (4×4) пройдет в пять партий, так что можно смело ставить в этом матче на тотал более.

http://gazetavb.ru/cat3-891343-shahter-4×4-arsenal-4×4-prognoz-professionala-na-match-28-09-22/

http://terek-grozny.ru/cat0-1099115-prognoz-zura-tkemaladze-filippo-baldi-28-go-sentyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-765899-prognozy-i-stavki-na-match-sporting-union-28-09-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *