Скара (жен) — Халлби (жен) прогноз специалиста на гандбол 22.09.22

Гандбольный поединок Скара (жен) — Халлби (жен) должен пройти 22-го сентября, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 20:00. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Скара (жен).

Гандбольный клуб Скара (жен) на свою победу получил от букмекеров котировку 1.12, на то, что выиграет Халлби (жен) можно поставить по 8.5, а на ничью принимаются ставки по 13.

Благодаря тому, что в этом сезоне гандбольный клуб Скара (жен) стал намного лучше играть в родных стенах, хозяева уверенно идут в верхней половине турнирной таблицы. По результатам последнего тура команда занимает шестое место, а если хозяева не станут сбавлять обороты, то вполне могут поднять на четвертую строчку. Гандбольный клуб Скара (жен) в этом сезоне дома потерпел только два поражения, и были они от первого места с разницей в три мяча, и от третьего места с разницей в четыре мяча. Если бы гандбольный клуб Скара (жен) настолько уверенно играл на выезде, то был бы сейчас среди лидеров чемпионата. Главный тренер команды не придерживается какой-то определенной тактики, и очень часто меняет игроков в стартовом составе. Благодаря постоянной ротации в составе хозяев нет гандболистов, которые не имели бы перерыва. А отсутствие усталости избавляет от травм, так что на данный момент в лазарете гандбольного клуба Скара (жен) находится лишь один полусредний, который в этом сезоне не играет ключевой роли.

За последние годы гандбольный клуб Халлби (жен) сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Халлби (жен) имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Халлби (жен) показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

В этом сезоне гандбольный клуб Скара (жен) показывает мощную игру в нападении, а вот Халлби (жен) имеет большие проблемы с обороной, исходя из чего спортивные эксперты настроены сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 27.5.

http://terek-grozny.ru/cat3-1091123-prognoz-milos-karol-yakub-mensik-22-go-sentyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-883875-prognozy-i-stavki-na-match-city-united-22-09-22/

http://muzizum.ru/cat2-760467-prognoz-buyukchekmedzhe-daryushshafaka-21-sentyabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *