Мухаммад/Шибахара — Дабровски/Олмос прогноз специалиста 04.09.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 04-го сентября 2022 года пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Мухаммад/Шибахара — Дабровски/Олмос. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 19:30 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Невысокий коэффициент 2.184 демонстрирует, что Мухаммад/Шибахара считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.66 доказывает, что Дабровски/Олмос является аутсайдером.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Мухаммад/Шибахара продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Мухаммад/Шибахара может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Мухаммад/Шибахара всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Мухаммад/Шибахара находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

Дабровски/Олмос считается букмекерами фаворитом данного теннисного матча, но, одержать победу будет очень сложно. Дабровски/Олмос пребывает далеко не в лучшей форме, ведь в начале месяца было снятие с турнира из-за травмы, после чего еще один турнир был пропущен. Так что, сейчас Дабровски/Олмос выйдет на корт спустя почти месяц перерыва, а так как это будет первая игра после восстановления, то не факт, что получится продемонстрировать свой лучший теннис. А если еще учитывать тот факт, что на местных кортах Дабровски/Олмос играет всегда слабо, так как ни разу не получалось зайти далее второго круга, то статус фаворита получается очень условным. Старт сезона был очень хорошим, но он проходил на харде, а на грунте Дабровски/Олмос всегда действует намного хуже, да и необходимо время, чтобы набрать форму после травмы. Дабровски/Олмос не всегда надежно действует на задней линии во время обмена ударами.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Мухаммад/Шибахара — Дабровски/Олмос ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

http://muzizum.ru/cat0-745615-prognoz-na-match-bekeshchaba-elore-ii-hatvan-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-04-09-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-1066604-aik-stokgolm-sundsval-prognoz-professionala-na-match-04-09-22/

http://gazetavb.ru/cat4-862414-prognoz-krasnodar-zhen-moscow-zhen-04-sentyabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *