Лефортово — Царицыно прогноз профессионала на хоккей 21.08.22

Хоккеисты клубов Лефортово и Царицыно в 10:15 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 21-го августа, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Лефортово выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Царицыно.

Хоккейный клуб Лефортово получил на свою победу от букмекеров котировку 2.34, на ХК Царицыно конторы принимают ставки по 2.22, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 4.3.

Именно хоккейный клуб Лефортово в этом сезоне является главным аутсайдером турнира, находясь на самом дне таблицы. По ходу регулярного чемпионата руководство уже дважды меняло тренерский штаб, но даже такие кардинальные меры не смогли ничего улучшить, так что команда не может подняться хотя бы на несколько строчек. В этом сезоне хозяева одержали лишь три победы, причем последняя была еще в позапрошлом месяце. После нее хоккейный клуб Лефортово сыграл тринадцать туров, в которых было десять поражений в основное время. Еще два раза команда уступила в овертайме, и только в одном поединке удалось стать победителем, но тогда дело дошло также до овертайма. Оборона хозяев это проходной двор, а с реализацией моментов у команды не меньшая проблема, так как в среднем хоккеисты клуба Лефортово не забрасывают даже двух шайб за матч. Кроме того, что Лефортово обладает слабым составом, так в этом матче еще не смогут сыграть трое нападающих и два защитника.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Царицыно может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Царицыно предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Царицыно самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Царицыно проиграл 2-3.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Лефортово легко обыграет в основное время ХК Царицыно, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://terek-grozny.ru/cat2-1045332-prognoz-maksim-mora-lukash-rosol-21-go-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-733629-yarabakoa-atletiko-pantoya-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-20-08-22/

http://gazetavb.ru/cat2-844292-prognoz-adrian-menendes-maseyras-metyu-uilyam-donald-21-08-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *