Иран 3×3 — Уганда 3×3 прогноз и ставки от профессионала 16.08.22

Баскетболисты клуба Иран 3×3 собираются 16-го августа 2022 года показать свой максимум, ведь им необходимо одержать победу над БК Уганда 3×3. На площадке игроки обеих команд появятся в 15:30 по МСК. Эта встреча будет уже второй между командами только в рамках этого сезона, а ранее соперники выдали сумасшедший матч, в котором баскетбольный клуб Уганда 3×3 выиграл со счетом 122-118.

На баскетбольное противостояние Иран 3×3 — Уганда 3×3 букмекерские конторы выставили ожидаемые коэффициенты: 0 на хозяев площадки и 0 на победу гостевой команды.

Ранее баскетбольный клуб Иран 3×3 был одним из сильнейших на данном турнире, но золотое поколение команды ушло, так что сейчас хозяева показывают посредственные результаты, даже не каждый год пробиваясь в плей-офф. В этом сезоне баскетбольный клуб Иран 3×3 вновь может пролететь мимо восьмерки сильнейших, ведь хозяева идут только десятыми в чемпионате, а от зоны плей-офф уже сильно отстают. Да, команда хорошо действует на своей площадке, но этого мало для успешных результатов, так как на выезде баскетболисты клуба Иран 3×3 практически не выигрывают. Сейчас команде очень не хватает стабильности, так как в последних десяти матчах было только три победы, а среди семи поражений четыре было с разгромным счетом. Руководство не стремится усиливать состав за счет трансферов, а в этом сезоне хозяева также испытывают кадровые проблемы, ведь на полгода выбыл из строя тяжелый нападающий, кого особо некем заменить.

И в прошлые годы баскетбольный клуб Уганда 3×3 показывал слабые результаты, находясь в нижней части турнирной таблицы, но в межсезонье команду покинуло двое ключевых нападающих, так что дела еще сильнее ухудшились. В этом сезоне гости уже замыкают турнирную таблицу, проигрывая практически всем, ведь в среднем у баскетбольного клуба Уганда 3×3 получается выигрывать один матч из пяти. Сейчас в составе команды нет уже ни одного баскетболиста, который мог бы стараться вытянуть гостей, так что даже самые отчаянные болельщики уже не верят, что футбольный клуб Уганда 3×3 сможет выбраться со дна чемпионата. К тому же, главный тренер две недели назад сам подал в отставку, так что временно гости не имеют постоянного наставника, а временно исполняющий эти обязанности специалист не знает, как найти подход к игрокам, чтобы они начали играть хоть немного лучше. Этот поединок у гостей точно пропускают центровой и разыгрывающий защитник, а также под вопросом выход на площадку еще двух баскетболистов ближайшего резерва.

По мнению спортивных экспертов, в баскетбольном поединке Иран 3×3 — Уганда 3×3 фаворитом являются хозяева площадки, так что можно сделать ставку на их победу с форой -10 очков.

http://muzizum.ru/cat1-729641-prognoz-haynzovahrdinkova-formellafrankovska-16-go-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-838423-stavki-na-match-ranevey-bey-sautport-uorriors-prognoz-na-futbol-ot-16-08-22/

http://terek-grozny.ru/cat0-1038145-hednesford-taun-stourbridzh-prognoz-specialista-na-match-16-08-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *