Сегодня матч Китай-город — Капотня. Прогнозы и ставки от эксперта 23.07.22

Хоккеисты клубов Китай-город и Капотня в 11:35 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 23 июля, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Китай-город выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Капотня.

Хоккейный клуб Китай-город на свою победу получил от букмекеров коэффициент 1.92, вероятность ничьи оценена котировкой 4.8, а на ХК Капотня выставили 2.69.

Именно хоккейный клуб Китай-город в этом сезоне является главным аутсайдером турнира, находясь на самом дне таблицы. По ходу регулярного чемпионата руководство уже дважды меняло тренерский штаб, но даже такие кардинальные меры не смогли ничего улучшить, так что команда не может подняться хотя бы на несколько строчек. В этом сезоне хозяева одержали лишь три победы, причем последняя была еще в позапрошлом месяце. После нее хоккейный клуб Китай-город сыграл тринадцать туров, в которых было десять поражений в основное время. Еще два раза команда уступила в овертайме, и только в одном поединке удалось стать победителем, но тогда дело дошло также до овертайма. Оборона хозяев это проходной двор, а с реализацией моментов у команды не меньшая проблема, так как в среднем хоккеисты клуба Китай-город не забрасывают даже двух шайб за матч. Кроме того, что Китай-город обладает слабым составом, так в этом матче еще не смогут сыграть трое нападающих и два защитника.

Нынешний сезон хоккейный клуб Капотня проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что Капотня сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб Капотня сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК Капотня по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Прогноз хоккейных экспертов на встречу Китай-город — Капотня был основан на текущей форме соперников, так что гости хоть и находятся ниже в таблице, но будут до конца бороться за очки и можно поставить на их фору +1.5 шайбы.

http://gazetavb.ru/cat4-812104-stavki-na-match-kormakur-hvot-vengir-yupiters-prognoz-na-futbol-ot-23-07-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-1011476-prognoz-yastreb-tim-berkut-tim-23-go-iyulya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat0-709470-prognoz-na-match-serbiya-tsl-indiya-tsl-23-07-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *