Сегодня матч Венесуэла — Аргентина. Прогнозы и ставки от эксперта 01.07.22

Очередной тур баскетбольного турнира пройдет 01.07.2022 и в нем самым интересным матчем обещает стать противостояние Венесуэла — Аргентина. Сирена о начале поединка прозвучит в 02:10 по Москве. В этом сезоне команды встречаются впервые, а в прошлом между ними было четыре поединка, по итогам которых каждый соперник одержал по две победы, и побеждала постоянно команда, играющая дома.

Выплата по коэффициенту 0 будет в том случае, если победу в данной баскетбольной встрече одержит Венесуэла. А ставки на 0 окажутся выигрышными, если победителем матча станет Аргентина.

Ранее баскетбольный клуб Венесуэла был одним из сильнейших на данном турнире, но золотое поколение команды ушло, так что сейчас хозяева показывают посредственные результаты, даже не каждый год пробиваясь в плей-офф. В этом сезоне баскетбольный клуб Венесуэла вновь может пролететь мимо восьмерки сильнейших, ведь хозяева идут только десятыми в чемпионате, а от зоны плей-офф уже сильно отстают. Да, команда хорошо действует на своей площадке, но этого мало для успешных результатов, так как на выезде баскетболисты клуба Венесуэла практически не выигрывают. Сейчас команде очень не хватает стабильности, так как в последних десяти матчах было только три победы, а среди семи поражений четыре было с разгромным счетом. Руководство не стремится усиливать состав за счет трансферов, а в этом сезоне хозяева также испытывают кадровые проблемы, ведь на полгода выбыл из строя тяжелый нападающий, кого особо некем заменить.

В данный момент баскетбольный клуб Аргентина находится на стадии перестройки, ведь происходит смена поколений. В составе команды уже практически не осталось опытных ветеранов, так что наставнику приходится делать ставку на молодых баскетболистов, но далеко не все из них готовы сейчас играть на таком высоком уровне. Все это приводит к слабой игре команды, так что баскетбольный клуб Аргентина сейчас находится в нижней части турнирной таблицы и не имеет даже теоретических шансов на то, чтобы пробиться в плей-офф. Но, руководство не давит на наставника, понимая, что для построения новой команды необходимо время, а денег на трансферы выделается не очень много. В большинстве матчей баскетбольный клуб Аргентина действует в оборонительной манере, что связано с отсутствием ярких атакующих баскетболистов. К тому же, единственный тяжелый форвард в команде выбыл на два месяца, и адекватной замены ему нет.

В баскетбольном противостоянии Венесуэла — Аргентина ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://gazetavb.ru/cat1-802386-germaniya-klask-italiya-klask-prognoz-professionala-23-06-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-1002518-prognoz-shavit-kimchi-fanni-stollar-23-go-iyunya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-700839-ingolshtadt-04-pipinsried-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-tovarischeskie-matchi-klubov-22-06-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *