Дарья Бутько — Полина Саулевич прогноз и ставки от профессионала 21.06.22

Не прошло даже суток, как Дарья Бутько снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 21 июня и его начало по Москве запланировано на 14:00. Соперником в этой встрече будет выступать Полина Саулевич, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Невысокий коэффициент 1.64 демонстрирует, что Дарья Бутько считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 2.17 доказывает, что Полина Саулевич является аутсайдером.

На этом турнире Дарья Бутько выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Дарья Бутько умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Дарья Бутько в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Дарья Бутько в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Дарья Бутько обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона Полина Саулевич испытывает постоянные проблемы с травмами, в целом получилось неплохо выступить на прошлом турнире. Получилось дойти до третьего круга, даже несмотря на то, что пришлось выйти на корт сразу после того, как было восстановление после травмы спины. По игре видно, что Полина Саулевич по ходу сезона может еще значительно прибавить, а так как после травмы было достаточно практики, то это может произойти как раз на данном турнире. В первом матче была уверенная победа 6-4 и 6-3 над оппонентом, который находится выше в рейтинге, но пребывает в плохой форме. Грунтовое покрытие можно считать профильным, ведь каждый год Полина Саулевич проводит на нем самое большее количество матчей, так что обладает огромным опытом выступления на данных кортах. Полина Саулевич имеет хорошую подачу, но и неплохо действует на приеме, постоянно стараясь обострить игру своими форхендами.

Так как Дарья Бутько и Полина Саулевич сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Дарья Бутько в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://gazetavb.ru/cat0-800250-prognoz-na-match-germaniya-tsl-rossiya-tsl-21-06-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-1000841-prognoz-marine-szostak-odri-albi-21-06-2022-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat0-699235-stavki-na-match-helsinki-5×5-munich-5×5-prognoz-na-futbol-ot-21-06-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *