Прогнозы и ставки на матч Лоренцо Роттоли — Бор Артнак 11.06.22

Несмотря на то, что Лоренцо Роттоли считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 11.06.2022 обыгрывать такого неудобного оппонента, как Бор Артнак. Зрители на трибунах появятся в 11:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

Коэффициент 1.79 выставлен букмекерами на то, что Лоренцо Роттоли одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Бор Артнак, можно по коэффициенту 2.018.

На этом турнире Лоренцо Роттоли выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Лоренцо Роттоли умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Лоренцо Роттоли в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Лоренцо Роттоли в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Лоренцо Роттоли обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

В этом году Бор Артнак не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Бор Артнак предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Бор Артнак в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Бор Артнак не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Так как Лоренцо Роттоли и Бор Артнак сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Лоренцо Роттоли в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://gazetavb.ru/cat1-790436-prognoz-li-yasuan-mayuka-aikava-11-iyunya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-690732-laksoriya-zhen-uilko-zhen-prognoz-i-stavki-ot-specialista-na-futbol-11-06-22/

http://terek-grozny.ru/cat0-991235-prognoz-alberto-barroso-kampos-imanol-lopez-morillo-11-go-iyunya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *