Ставки на матч Барриос-Вера/Менья – Зандкаулен/Франтцен, прогноз на теннис от 24.05.22

Не прошло даже суток, как Барриос-Вера/Менья снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 24-го мая 2022 года и его начало по Москве запланировано на 13:00. Соперником в этой встрече будет выступать Зандкаулен/Франтцен, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Невысокий коэффициент 1.72 демонстрирует, что Барриос-Вера/Менья считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 2.07 доказывает, что Зандкаулен/Франтцен является аутсайдером.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Барриос-Вера/Менья продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Барриос-Вера/Менья может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Барриос-Вера/Менья всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Барриос-Вера/Менья находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

В этом году Зандкаулен/Франтцен не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Зандкаулен/Франтцен предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Зандкаулен/Франтцен в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Зандкаулен/Франтцен не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Так как Барриос-Вера/Менья и Зандкаулен/Франтцен сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Барриос-Вера/Менья в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://gazetavb.ru/cat4-772299-segodnya-match-germaniya-klask-ispaniya-klask-prognozy-i-stavki-ot-eksperta-23-05-22/

http://muzizum.ru/cat2-674642-indiya-tsl-serbiya-tsl-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-table-soccer-league-23-05-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-974086-prognoz-dzhordan-smit-mohammed-affes-23-maya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *