Прогноз на матч Ашвин Виджайрагаван — Стефан Биянчет. Рекомендуемые ставки от экспертов 11.05.22

В линии ведущих букмекерских контор можно найти теннисный поединок Ашвин Виджайрагаван — Стефан Биянчет, который предварительно запланирован на 11.05.2022. На корте оппоненты появятся в 04:00 по московскому времени. Несмотря на то, что встречаются одни из лучших ракеток современности, ранее им ни разу не судилось сойтись вместе на одном корте.

Невысокий коэффициент 1.26 демонстрирует, что Ашвин Виджайрагаван считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 3.72 доказывает, что Стефан Биянчет является аутсайдером.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Ашвин Виджайрагаван не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Ашвин Виджайрагаван намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Ашвин Виджайрагаван все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Ашвин Виджайрагаван играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Ашвин Виджайрагаван часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

Этот сезон Стефан Биянчет проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Стефан Биянчет не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Стефан Биянчет показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Стефан Биянчет одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Ашвин Виджайрагаван будет сильнее в данном поединке, чем Стефан Биянчет, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

http://muzizum.ru/cat0-665745-prognoz-na-match-serbiya-tsl-novaya-zelandiya-tsl-10-05-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-961597-prognoz-rebeka-masharova-ivonn-kavalle-reymers-10-maya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-758939-prognoz-tra-drariya-mk-alzhir-10-go-maya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *