Беркут тим — Кондор тим прогноз специалиста на матч 06.05.22

После перерыва на матчи национальных сборных возобновляются клубные чемпионаты, и 06 мая пройдет хоккейный поединок Беркут тим — Кондор тим. Этот матч станет вторым очным противостоянием в этом розыгрыше турнира, а первый раз они встречались два месяца назад, и определить победителя удалось только в серии буллитов. Им стал хоккейный клуб Кондор тим, но если брать во внимание последние десять встреч команд, то в них Кондор тим имеет только одну победу в основное время и пять поражений. Хоккеисты появятся на льду в 22:00 по Москве.

Хоккейный клуб Беркут тим получил на свою победу от букмекеров котировку 2.04, на ХК Кондор тим конторы принимают ставки по 2.04, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 6.95.

Именно хоккейный клуб Беркут тим в этом сезоне является главным аутсайдером турнира, находясь на самом дне таблицы. По ходу регулярного чемпионата руководство уже дважды меняло тренерский штаб, но даже такие кардинальные меры не смогли ничего улучшить, так что команда не может подняться хотя бы на несколько строчек. В этом сезоне хозяева одержали лишь три победы, причем последняя была еще в позапрошлом месяце. После нее хоккейный клуб Беркут тим сыграл тринадцать туров, в которых было десять поражений в основное время. Еще два раза команда уступила в овертайме, и только в одном поединке удалось стать победителем, но тогда дело дошло также до овертайма. Оборона хозяев это проходной двор, а с реализацией моментов у команды не меньшая проблема, так как в среднем хоккеисты клуба Беркут тим не забрасывают даже двух шайб за матч. Кроме того, что Беркут тим обладает слабым составом, так в этом матче еще не смогут сыграть трое нападающих и два защитника.

Нынешний сезон хоккейный клуб Кондор тим проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что Кондор тим сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб Кондор тим сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК Кондор тим по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Никто среди хоккейных экспертов не сомневается, что Беркут тим и Кондор тим в очном поединке продемонстрируют результативную игру, а значит, лучше всего поставить на тотал матча больше 4.5 шайб.

http://muzizum.ru/cat2-661832-prognoz-evtimovamurta-benitomacuda-05-maya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-753206-prognoz-yuriy-shichko-denis-parhuta-06-05-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-955680-prognoz-anna-blinkova-bernarda-pera-06-05-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *