Ставки на матч Болелли/Додиг – Мектич/Павич, прогноз на теннис от 05.05.22

Не прошло даже суток, как Болелли/Додиг снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 05-го мая и его начало по Москве запланировано на 12:00. Соперником в этой встрече будет выступать Мектич/Павич, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Невысокий коэффициент 2.256 демонстрирует, что Болелли/Додиг считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.65 доказывает, что Мектич/Павич является аутсайдером.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Болелли/Додиг не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Болелли/Додиг намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Болелли/Додиг все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Болелли/Додиг играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Болелли/Додиг часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

Этот сезон Мектич/Павич проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Мектич/Павич не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Мектич/Павич показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Мектич/Павич одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

Так как Болелли/Додиг и Мектич/Павич сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Болелли/Додиг в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://muzizum.ru/cat4-660644-prognoz-nikolay-tolkachev-yakov-filimonov-04-go-maya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-751825-stavki-na-match-independiente-santa-fe-zhen-atletiko-bukaramanga-zhen-prognoz-na-futbol-ot-04-05-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-954624-prognoz-kolorado-iglz-henderson-silver-nayts-05-maya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *