Бафия — Камерун Спортив Клуб прогноз профессионала на волейбол 30.04.22

Любители волейбола смогут поединок Бафия — Камерун Спортив Клуб посмотреть 30-го апреля, а его начало по московскому времени состоится в 18:00. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

Если Бафия окажется сильнее в данном волейбольном противостоянии, то букмекерские конторы выплатят по ставкам на коэффициент 1.96. А по коэффициенту 1.58 идет прием ставок на то, что победителем встречи станет Камерун Спортив Клуб.

Ранее волейбольный клуб Бафия редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб Бафия занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб Бафия и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

Волейбольный клуб Камерун Спортив Клуб очень хорошо стартовал в регулярном чемпионате, в один момент даже занимая вторую строчку в таблице. Но, в прошлом месяце у команды начался сильный спад, ведь игра стала заметно хуже, так что в последних семи турах было пять поражений. Это не могло не сказаться на турнирном положение гостей, которые опустились уже до пятой сточки, а если дело так пойдет и дальше, то волейбольный клуб Камерун Спортив Клуб вообще может покинуть зону плей-офф. Ухудшение игры команды можно списать на травмы, ведь уже два месяца не могут играть связующий и диагональный, а последние три матча пропустил доигровщик, который больше всех в команде набирал очков. У волейбольного клуба Камерун Спортив Клуб скромные финансовые возможности, так что нет длинной скамейки запасных, и сейчас главному тренеру приходится выпускать на игру молодых волейболистов, которые отыграли в этом сезоне по несколько минут.

Можно не сомневаться, что волейбольная встреча Бафия — Камерун Спортив Клуб пройдет в пять партий, так что можно смело ставить в этом матче на тотал более.

http://gazetavb.ru/cat4-747179-yan-regensburg-ii-kottern-st-mang-prognoz-specialista-na-match-30-04-22/

http://muzizum.ru/cat1-657936-prognoz-nunaveyding-spektrs-dandenong-rendzhers-30-go-aprelya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-950071-prognoz-na-match-timber-bulls-01-05-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *