Ставки на матч Каблер/Харрис – Гэлловей/Уифроу, прогноз на теннис от 20.04.22

Несмотря на то, что Каблер/Харрис считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 20-го апреля обыгрывать такого неудобного оппонента, как Гэлловей/Уифроу. Зрители на трибунах появятся в 18:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

Коэффициент 3.46 выставлен букмекерами на то, что Каблер/Харрис одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Гэлловей/Уифроу, можно по коэффициенту 1.296.

Несмотря на то, что в прошлом поединке удалось одержать победу, все же видно, что сейчас Каблер/Харрис находится не в лучшей физической форме, так что не хватило сил продемонстрировать стабильную игру, которую можно было увидеть в начале сезона. Причиной этого стал напряженный график, ведь за последнюю неделю пришлось сыграть четыре поединка, и все они выдались довольно тяжелыми, так как ни один не завершился досрочной победой. Так как со времени последнего матча прошло немногим больше суток, то вряд ли стоит ожидать, что Каблер/Харрис сумеет восстановить силы и покажет свою лучшую игру. К тому же, на грунтовых кортах Каблер/Харрис никогда не отличается яркими результатами, ведь за всю карьеру не получилось выиграть даже небольшой турнир на медленном покрытии, хотя на харде было уже несколько триумфов. Каблер/Харрис постарается выиграть после второго сета, но это вряд ли получится, учитывая уровень нынешнего оппонента.

Сейчас Гэлловей/Уифроу только начинает свое возвращение после серьезной травмы, так что пока нельзя сказать, что 82-я ракетка мира находится на пике формы. После восстановления было сыграно только четыре поединка, в которых было две победы и два поражения. Было видно, что Гэлловей/Уифроу еще набирает обороты, ведь нет в действиях прежней уверенности, так что иногда Гэлловей/Уифроу все же неловко играет на приеме, так что если длится долгий обмен ударами, то начинаются появляться ошибки. Гэлловей/Уифроу больше любит играть на харде, где можно применить свой агрессивный стиль, а вот на грунте не всегда получается выдержать вязкий теннис, да и физическая форма не позволяется по полной выкладываться в каждом матче. С каждым поединком виден небольшой прогресс, но все же Гэлловей/Уифроу вряд ли скоро вернет себе 15-ю позиции в рейтинге мирового тенниса.

В теннисном матче Каблер/Харрис — Гэлловей/Уифроу на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

http://gazetavb.ru/cat4-733974-prognoz-tituan-droge-lukas-nyumayer-20-04-2022-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-648383-legion-p-shturm-k-prognoz-professionala-na-match-19-04-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-936252-prognoz-nikolas-tepmahk-erik-vanshelboim-20-aprelya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *