Элис Отис — Маккенна Шаефбауер прогноз профессионала на теннис 18.03.22

Теннисный поединок Элис Отис — Маккенна Шаефбауер организаторы турнира согласились перенести на 18-го марта, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 19:00 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Элис Отис является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

Коэффициент 4.46 выставлен букмекерами на то, что Элис Отис одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Маккенна Шаефбауер, можно по коэффициенту 1.176.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Элис Отис продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Элис Отис может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Элис Отис всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Элис Отис находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

Этот сезон Маккенна Шаефбауер проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Маккенна Шаефбауер не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Маккенна Шаефбауер показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Маккенна Шаефбауер одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

В теннисном матче Элис Отис — Маккенна Шаефбауер на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

http://terek-grozny.ru/cat0-922240-prognoz-yu-hsiou-hsu-alehandro-moro-kanas-18-marta-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-635643-prognoz-illinoys-fayting-illini-tennessi-chattanuga-moks-18-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-716329-prognoz-alba-rey-garsiya-ariana-gerlings-martines-18-marta-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *