Прогнозы и ставки на матч ЕНАД — АЕК Ларнака 11.03.22

Баскетболисты клуба ЕНАД собираются 11-го марта 2022 года показать свой максимум, ведь им необходимо одержать победу над БК АЕК Ларнака. На площадке игроки обеих команд появятся в 20:30 по МСК. Эта встреча будет уже второй между командами только в рамках этого сезона, а ранее соперники выдали сумасшедший матч, в котором баскетбольный клуб АЕК Ларнака выиграл со счетом 122-118.

Прием ставок на победу баскетбольного клуба ЕНАД осуществляется по коэффициенту 0, а на то, что сильнее будет АЕК Ларнака, можно сделать ставку по котировке 0.

Болельщики баскетбольного клуба ЕНАД уже привыкли к постоянным победам, ведь команда если не выигрывает регулярный чемпионат, то обязательно хорошо себя показывает в плей-офф. В настоящий момент хозяева идут вторыми в чемпионате, не сильно отставая от лидера, так что у команды еще есть время выбраться на первую строчку. Тем более, что в родных стенах баскетбольный клуб ЕНАД пока непобедим, выиграв абсолютно все домашние матчи в этом сезоне. Хорошие результаты хозяевам удается показывать благодаря мощной игре в нападении, ведь в среднем команда набирает более 115 очков за матч. А главный тренер не делает ставку только на первую пятерку, а часто выпускает на площадку и других баскетболистов, предоставляя время для отдыха лидерам команды. Сейчас выигрышная серия баскетбольного клуба ЕНАД составляет семь матчей, и она может увеличиться, так как у хозяев нет кадровых потерь.

И в прошлые годы баскетбольный клуб АЕК Ларнака показывал слабые результаты, находясь в нижней части турнирной таблицы, но в межсезонье команду покинуло двое ключевых нападающих, так что дела еще сильнее ухудшились. В этом сезоне гости уже замыкают турнирную таблицу, проигрывая практически всем, ведь в среднем у баскетбольного клуба АЕК Ларнака получается выигрывать один матч из пяти. Сейчас в составе команды нет уже ни одного баскетболиста, который мог бы стараться вытянуть гостей, так что даже самые отчаянные болельщики уже не верят, что футбольный клуб АЕК Ларнака сможет выбраться со дна чемпионата. К тому же, главный тренер две недели назад сам подал в отставку, так что временно гости не имеют постоянного наставника, а временно исполняющий эти обязанности специалист не знает, как найти подход к игрокам, чтобы они начали играть хоть немного лучше. Этот поединок у гостей точно пропускают центровой и разыгрывающий защитник, а также под вопросом выход на площадку еще двух баскетболистов ближайшего резерва.

Несмотря на то, что букмекеры в баскетбольном матче ЕНАД — АЕК Ларнака на стороне хозяев, аналитики данного спорта больше верят в гостей, предлагая взять для ставки их фору +6 очков.

http://terek-grozny.ru/cat4-914314-al-nayraya-al-safa-prognoz-specialista-na-futbol-11-03-22/

http://gazetavb.ru/cat1-708621-prognoz-bulls-timberwolves-11-go-marta-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-629563-prognoz-severnyy-tehas-min-grin-zhen-old-dominon-monarkc-zhen-10-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *