Прогноз на матч Северная Македония (жен) — Словения (жен). Рекомендуемые ставки от экспертов 06.03.22

06.03.2022 пройдет вторая встреча между гандбольными клубами Северная Македония (жен) и Словения (жен). Первый поединок между соперниками выявился очень результативным, и в нем победу со счетом 31-27 праздновали гандболисты клуба Северная Македония (жен). Прямая трансляция данного матча начнется на спортивных отечественных каналах в 20:30 по Москве.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Северная Македония (жен) — Словения (жен) слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 8. На хозяев площадки стоит коэффициент 2.878, а на гостей 1.64.

Благодаря тому, что в этом сезоне гандбольный клуб Северная Македония (жен) стал намного лучше играть в родных стенах, хозяева уверенно идут в верхней половине турнирной таблицы. По результатам последнего тура команда занимает шестое место, а если хозяева не станут сбавлять обороты, то вполне могут поднять на четвертую строчку. Гандбольный клуб Северная Македония (жен) в этом сезоне дома потерпел только два поражения, и были они от первого места с разницей в три мяча, и от третьего места с разницей в четыре мяча. Если бы гандбольный клуб Северная Македония (жен) настолько уверенно играл на выезде, то был бы сейчас среди лидеров чемпионата. Главный тренер команды не придерживается какой-то определенной тактики, и очень часто меняет игроков в стартовом составе. Благодаря постоянной ротации в составе хозяев нет гандболистов, которые не имели бы перерыва. А отсутствие усталости избавляет от травм, так что на данный момент в лазарете гандбольного клуба Северная Македония (жен) находится лишь один полусредний, который в этом сезоне не играет ключевой роли.

В этом сезоне гандбольный клуб Словения (жен) демонстрирует слишком грубую игру, и часто это негативно сказывается на результате. В последнем туре команда проиграла как раз из-за частых удалений, а соперник постоянно использовал большинство, забивая по несколько мячей. Это поражение стало уже четвертым подряд, так что руководство заявило, что в случае еще одного проигранного матча, весь тренерский штаб будет отправлен в отставку. А так как на выезде гандбольный клуб Словения (жен) играет не лучшим образом, то выйти из кризиса команде будет не просто. В турнирной таблице гости находятся лишь на одиннадцатом месте, и могут опуститься еще ниже, так как преимущество над последней строчкой составляет лишь три очка. У команды большие проблемы в обороне, так как гандбольный клуб Словения (жен) много пропускает, но и нельзя сказать, что гости имеют хорошее нападение. Что касается кадровых потерь в этой встрече, то точно не смогут сыграть крайний левый, разыгрывающий и линейный.

Учитывая атакующий потенциал данных соперников, в гандбольном поединке Северная Македония (жен) — Словения (жен) спортивные эксперты намерены делать ставку на тотал более 60.5 мячей.

http://gazetavb.ru/cat1-703181-prognoz-na-match-real-madrid-real-sosedad-ot-eksperta-05-03-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-909733-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-edinstvo-bielo-pole-kom-06-03-22/

http://muzizum.ru/cat2-625302-prognoz-na-match-po-amen-sk-05-03-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *