Ставки на матч Локомотив Орша – Химик Новополоцк, прогноз на хоккей от 02.03.22

После перерыва на матчи национальных сборных возобновляются клубные чемпионаты, и 02.03.2022 пройдет хоккейный поединок Локомотив Орша — Химик Новополоцк. Этот матч станет вторым очным противостоянием в этом розыгрыше турнира, а первый раз они встречались два месяца назад, и определить победителя удалось только в серии буллитов. Им стал хоккейный клуб Химик Новополоцк, но если брать во внимание последние десять встреч команд, то в них Химик Новополоцк имеет только одну победу в основное время и пять поражений. Хоккеисты появятся на льду в 19:00 по Москве.

Если по завершению третьего периода счет на табло в хоккейной встрече Локомотив Орша — Химик Новополоцк будет равным, то сыграет коэффициент 3.6 на ничью. Вероятность победы хозяев составляет 2.17, а шансы гостей оценены букмекерами коэффициентом 2.795.

Благодаря летним усилениям хоккейный клуб Локомотив Орша этот сезон проводит намного лучше, чем предыдущий. Хозяева на протяжении регулярного чемпионата находятся в зоне плей-офф и не теряют шансов побороться за победу в Конференции. Команда идет второй в таблице, а от лидера отстает всего на три очка, так что в любой момент хозяева сами могут вырваться вперед. Нынешний наставник предпочитает атакующий хоккей, так что Локомотив Орша очень много атакует, а игроки команды забрасывают намного больше шайб, чем их коллеги из других клубов. Если бы так ярко еще играли хоккеисты обороны хозяев, то тогда ХК Локомотив Орша был бы бесспорным лидером турнира. На сегодняшний день команда демонстрирует хороший уровень игры, не проигрывая уже восемь туров. В них хоккейный клуб Локомотив Орша одержал шесть чистых побед и два раза сыграл вничью, проиграв в овертайме и выиграв в серии буллитов. Сразу два нападающих вынуждены отбывать дисквалификацию, но у тренера еще есть несколько сыгранных троек.

Нынешний сезон хоккейный клуб Химик Новополоцк проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что Химик Новополоцк сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб Химик Новополоцк сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК Химик Новополоцк по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Локомотив Орша легко обыграет в основное время ХК Химик Новополоцк, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://muzizum.ru/cat3-621708-prognoz-lulu-sun-keti-volynec-02-03-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-698734-prognoz-robert-moris-kolonials-zhen-perdyu-fort-ueyn-mastodons-zhen-02-03-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-905014-prognoz-yann-voycik-aleksis-musialek-02-go-marta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *