Прогнозы и ставки на матч Аль-Шарджа — Шабаб Аль Ахли Дубаи 26.02.22

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Аль-Шарджа сыграют 26-го февраля, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Шабаб Аль Ахли Дубаи. Команды выйдут из раздевалок на площадку в 16:45 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

Букмекерские конторы в гандбольной встрече Аль-Шарджа — Шабаб Аль Ахли Дубаи выставили на хозяев и гостей коэффициенты 1.28 и 4.38, а на ничейный результат стоит огромная котировка 10.

Благодаря тому, что в этом сезоне гандбольный клуб Аль-Шарджа стал намного лучше играть в родных стенах, хозяева уверенно идут в верхней половине турнирной таблицы. По результатам последнего тура команда занимает шестое место, а если хозяева не станут сбавлять обороты, то вполне могут поднять на четвертую строчку. Гандбольный клуб Аль-Шарджа в этом сезоне дома потерпел только два поражения, и были они от первого места с разницей в три мяча, и от третьего места с разницей в четыре мяча. Если бы гандбольный клуб Аль-Шарджа настолько уверенно играл на выезде, то был бы сейчас среди лидеров чемпионата. Главный тренер команды не придерживается какой-то определенной тактики, и очень часто меняет игроков в стартовом составе. Благодаря постоянной ротации в составе хозяев нет гандболистов, которые не имели бы перерыва. А отсутствие усталости избавляет от травм, так что на данный момент в лазарете гандбольного клуба Аль-Шарджа находится лишь один полусредний, который в этом сезоне не играет ключевой роли.

От гандбольного клуба Шабаб Аль Ахли Дубаи ожидали борьбы за чемпионский титул, но старт сезона был полностью провален, когда команда потерпела четыре поражения в первых шести турах. Президент решил сразу же уволить главного тренера, и команду возглавил более опытный наставник, который на этом турнире уже ранее работал с другими коллективами. Новый специалист сразу же отстранил нескольких игроков из основного состава, дав шанс проявить себя резервистам, и данные гандболисты не подвели, одержав три победы подряд. Команда начала понемногу приходить в себя, а сейчас главному тренеру необходимо добавить гостям стабильности, чтобы получилось повыше подняться в турнирной таблице, так как на данный момент гандбольный клуб Шабаб Аль Ахли Дубаи занимает только седьмое место. На выездной поединок не поехали двое крайних игроков и один полусредний, получившие травмы на прошлой неделе. Кроме того, не ясно, сумел ли отойти от повреждения плеча вратарь команды.

В этом сезоне гандбольный клуб Аль-Шарджа показывает мощную игру в нападении, а вот Шабаб Аль Ахли Дубаи имеет большие проблемы с обороной, исходя из чего спортивные эксперты настроены сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 27.5.

http://terek-grozny.ru/cat0-901800-gallos-nuevo-leon-korrekaminos-iii-prognoz-professionala-na-futbol-27-02-22/

http://muzizum.ru/cat2-618572-prognoz-yuzhnaya-dzhordzhiya-iglz-luiziana-monro-uorhoks-26-go-fevralya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-694418-as-oued-ellil-em-mahdiya-prognoz-professionala-26-02-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *