Прогнозы и ставки на матч ТЕНТ 19 (жен) — Обилич II 19 (жен) 22.02.22

Любители волейбола смогут поединок ТЕНТ 19 (жен) — Обилич II 19 (жен) посмотреть 22.02.2022, а его начало по московскому времени состоится в 22:25. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

Если ТЕНТ 19 (жен) окажется сильнее в данном волейбольном противостоянии, то букмекерские конторы выплатят по ставкам на коэффициент 1.145. А по коэффициенту 3.68 идет прием ставок на то, что победителем встречи станет Обилич II 19 (жен).

Ранее волейбольный клуб ТЕНТ 19 (жен) редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб ТЕНТ 19 (жен) занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб ТЕНТ 19 (жен) и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

Несколько лет назад появился волейбольный клуб Обилич II 19 (жен), который благодаря хорошей финансовой поддержке сумел пройти все этапы местного чемпионата, добравшись до высшей лиги. В прошлом году команда смогла там закрепиться, финишировав вне зоны плей-офф, но сейчас гости уже идут четвертыми, что не удивительно, ведь руководство в межсезонье поменяло половину состава, не жалея денег на усиления. Правда, пока Обилич II 19 (жен) является более домашней командой, ведь в выездных поединках не получается показывать такие хорошие результаты. Половину гостевых встреч волейбольный клуб Обилич II 19 (жен) проиграл, причем, уже в пяти матчах были поражение 0-3. Сейчас гости находятся в неплохой форме, выдавая серию из трех побед, хотя команде приходилось играть с довольно серьезными соперниками, также располагающимися в зоне плей-офф. Однозначных потерь в составе волейбольного клуба Обилич II 19 (жен) нет, но за гостей может не сыграть доигровщик, которого не видели на последних тренировках команды.

Можно не сомневаться, что волейбольная встреча ТЕНТ 19 (жен) — Обилич II 19 (жен) пройдет в пять партий, так что можно смело ставить в этом матче на тотал более.

http://terek-grozny.ru/cat4-897644-oita-trinita-kashima-antlers-prognoz-i-stavki-ot-professionala-23-02-22/

http://muzizum.ru/cat4-615454-prognoz-bahmutkinatran-zelnikovacisovska-22-go-fevralya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-690533-hilden-03-tfd-felvert-prognoz-specialista-na-match-22-02-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *