Локомотив-Кубань-ЦОП — Динамо Владивосток прогноз специалиста на матч 17.02.22

Баскетбольный поединок Локомотив-Кубань-ЦОП — Динамо Владивосток организаторы престижного турнира собираются провести 17-го февраля, так что в продаже уже совершенно не осталось билетов на игру. По московскому времени начало данной встречи будет в 19:00. В последнее время командам не часто приходилось встречаться на площадке, ведь последний раз они играли между собой еще два года назад, и тогда с минимальным преимуществом победу одержал баскетбольный клуб Локомотив-Кубань-ЦОП.

Если баскетбольный клуб Локомотив-Кубань-ЦОП станет победителем этого матча, то сыграют ставки по коэффициенту 0, а выплата выигрыша по котировке 0 возможна, если победителем окажется баскетбольный клуб Динамо Владивосток.

Долгое время баскетбольный клуб Локомотив-Кубань-ЦОП лидировал в своей Конференции, но стоило проиграть два матча подряд, как хозяева уступили первую строчку, так что сейчас занимают уже второе место. Но, так как выиграть регулярный сезон вряд ли получится, команда не особо стремится вернуть первое место, ведь для баскетбольного клуба Локомотив-Кубань-ЦОП гораздо важнее финишировать в зоне плей-офф, и лучше это сделать в первой четверке, ведь будут гораздо выше шансы выиграть первый раунд. В этом сезоне командой руководит новый тренер, который сделал более надежной игру в обороне, причем, особенно это касается домашних поединков, где баскетболисты делают все возможное, чтобы не дать сопернику сделать бросок по кольцу. Так как выездная серия только что завершилась, то болельщики баскетбольного клуба Локомотив-Кубань-ЦОП все же надеются, что их команда сможет наконец-то одержать победу. Тем более, что из лазарета вышел разыгрывающий защитник, который контролирует всю игру команды.

В последнее время баскетбольный клуб Динамо Владивосток испытывает откровенные проблемы с обороной, что связано с травмами сразу двух разыгрывающих защитников и атакующего защитника. Из-за этого результаты гостей сильно упали, ведь в последних пяти турах получилось одержать всего одну победу, а четыре встречи были проиграны. Пока команда еще не покинула зону плей-офф, но уже с четвертого места опустилась на седьмое, так что главному тренеру необходимо принимать какие-то меры, ведь в ином случае баскетбольный клуб может выбыть из восьмерки лучших. В каждом матче гости пропускают более сотни очков, а на выезде результаты гораздо хуже. В последнем поединке баскетболисты клуба Динамо Владивосток хорошо начали и выиграли первые две четверти, но после перерыва команда посыпалась, проиграв с отставанием в двенадцать очков. Некоторые игроки гостей находятся в слабой форме, из-за чего им сложно отыграть весь матч.

Поклонники баскетбола отлично знают, что Локомотив-Кубань-ЦОП и Динамо Владивосток в этом сезоне показывают очень атакующую игру, так что зрителей ждет результативный матч. А вот баскетбольные эксперты предлагают этим воспользоваться и поставить на тотал более 240.5 очков.

http://muzizum.ru/cat0-610735-prognoz-banik-handlova-previdza-16-fevralya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-684549-prognoz-eduard-beskostyy-kirill-gluschenko-16-go-fevralya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-891599-alyansa-san-salvador-fas-prognoz-specialista-17-02-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *