Прогноз на матч Хернинг-Икаст (жен) — Копенгаген (жен) от эксперта 09.02.22

09 февраля пройдет вторая встреча между гандбольными клубами Хернинг-Икаст (жен) и Копенгаген (жен). Первый поединок между соперниками выявился очень результативным, и в нем победу со счетом 31-27 праздновали гандболисты клуба Хернинг-Икаст (жен). Прямая трансляция данного матча начнется на спортивных отечественных каналах в 20:30 по Москве.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Хернинг-Икаст (жен) — Копенгаген (жен) слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 21. На хозяев площадки стоит коэффициент 1.056, а на гостей 15.

После слабого прошлого сезона руководство гандбольного клуба Хернинг-Икаст (жен) решило потратить деньги на усиление слабых позиций, так что в команду пришло три опытных игрока, которые ранее выступали в составе главных соперников. Новички быстро сумели влиться в состав, так что сразу же хозяева начали показывать хорошую игру и регулярно набирать очки. Гандбольный клуб Хернинг-Икаст (жен) быстро занял место в первой тройке, и до сих пор не опускается ниже, радуя болельщиков стабильными выступлениями. Особенно хорошо команда играет на своей площадке, где забрасывает много мячей, почти в каждой встрече отдавая предпочтение атакующей схеме игры. В настоящее время главный тренер сумел вывести хозяев на пик формы, ведь они в десяти последних матчах одержали восемь побед. Особенно в этих поединках хорошо смотрелся главный линейный команды, который всегда находится на острие атаки и умеет находить брешь между защитниками соперника. В этом поединке за гандбольный клуб Хернинг-Икаст (жен) может не сыграть один крайний игрок.

От гандбольного клуба Копенгаген (жен) ожидали борьбы за чемпионский титул, но старт сезона был полностью провален, когда команда потерпела четыре поражения в первых шести турах. Президент решил сразу же уволить главного тренера, и команду возглавил более опытный наставник, который на этом турнире уже ранее работал с другими коллективами. Новый специалист сразу же отстранил нескольких игроков из основного состава, дав шанс проявить себя резервистам, и данные гандболисты не подвели, одержав три победы подряд. Команда начала понемногу приходить в себя, а сейчас главному тренеру необходимо добавить гостям стабильности, чтобы получилось повыше подняться в турнирной таблице, так как на данный момент гандбольный клуб Копенгаген (жен) занимает только седьмое место. На выездной поединок не поехали двое крайних игроков и один полусредний, получившие травмы на прошлой неделе. Кроме того, не ясно, сумел ли отойти от повреждения плеча вратарь команды.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Хернинг-Икаст (жен) — Копенгаген (жен), после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

http://muzizum.ru/cat2-603587-prognoz-maamunelsaid-kountourakisskorilas-08-go-fevralya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-675795-prognoz-hugo-gaston-sun-vu-kvon-09-go-fevralya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-883846-fasil-kenema-adama-siti-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-09-02-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *