Ставки на матч Роки – ТУТО, прогноз на хоккей от 21.01.22
Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 21-го января 2022 года, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Роки и ТУТО. По московскому времени поединок стартует в 19:30. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Роки, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Роки также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.
Хоккейный клуб Роки получил на свою победу от букмекеров котировку 2.03, на ХК ТУТО конторы принимают ставки по 2.925, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 4.32.
Несмотря на слабый прошлый сезон, у руля хоккейного клуба Роки руководство оставило прежнего тренера, так что этот регулярный чемпионат команда проводит снова слабо и ее болельщики даже мечтать не могут о плей-офф. Роки в таблице находится на третьем с конца месте, а шансов подняться выше не много, так как отставание существенное, а уровень демонстрируемого хоккея очень слабый. Даже в родных стенах Роки не является грозной силой, а на выезде команда проигрывает почти все матчи подряд. Тренер остается руководить командой даже несмотря на слабую форму в этом месяце, когда команда в семи турах пять раз проиграла и только дважды сыграла вничью. Но, ведь хоккейный клуб в овертайме обыграл команду с предпоследнего места, а по буллитам одолел главного аутсайдера. Проблем у хозяев хватает во всех зонах, ведь оборона не отличается взаимодействием, а заброшенных шайб очень мало, так как нападающие не всегда полностью выкладываются в матче и не отличаются изобретательностью.
В прошлом регулярном сезоне хоккейный клуб ТУТО слабо начал, но затем сильно прибавил и финишировал в зоне плей-офф. Этот сезон складывается для команды кардинально наоборот. Если поначалу гости были среди лидеров, а также недолгое время возглавляли таблицу, то сейчас хоккейный клуб ТУТО настолько слабо играет, что скатился уже к одиннадцатому месту. С каждым туром шансов вернуться в плей-офф все меньше, ведь сейчас отставание от восьмой строчки уже достигает пятнадцати очков. Падение хоккейного клуба ТУТО продолжается, ведь побед не было уже двенадцать туров, а за этот период команда разжилась только четырьмя очками, потерпев девять поражений. Две недели назад был уволен главный тренер, но новый наставник пока не сумел вывести гостей из крутого пике. Нападающие в последних поединках редко забрасывают больше одной шайбы, а оборона слишком часто сыпется, так как было уже четыре разгрома. У гостей на лед не выйдут левый и правый нападающий из одной тройки.
Хоккейные аналитики не сомневаются, что Роки легко обыграет в основное время ХК ТУТО, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.