Локомотив (Pro) жен — Хаски (Pro) жен прогноз и ставки от специалиста на волейбол 18.01.22

Волейболисты клуба Локомотив (Pro) жен тщательно готовятся к своему следующему матчу, который намечается на 18-го января. В нем предстоит сыграть на домашней площадке против такого непростого соперника, как Хаски (Pro) жен. Прямая трансляция будет проводиться несколькими спортивными каналами, а ее начало будет в 21:00 по МСК. Ранее данные команды никогда между собой не играли.

Если Локомотив (Pro) жен окажется сильнее в данном волейбольном противостоянии, то букмекерские конторы выплатят по ставкам на коэффициент 1.83. А по коэффициенту 1.91 идет прием ставок на то, что победителем встречи станет Хаски (Pro) жен.

Ранее волейбольный клуб Локомотив (Pro) жен редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб Локомотив (Pro) жен занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб Локомотив (Pro) жен и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

Несколько лет назад появился волейбольный клуб Хаски (Pro) жен, который благодаря хорошей финансовой поддержке сумел пройти все этапы местного чемпионата, добравшись до высшей лиги. В прошлом году команда смогла там закрепиться, финишировав вне зоны плей-офф, но сейчас гости уже идут четвертыми, что не удивительно, ведь руководство в межсезонье поменяло половину состава, не жалея денег на усиления. Правда, пока Хаски (Pro) жен является более домашней командой, ведь в выездных поединках не получается показывать такие хорошие результаты. Половину гостевых встреч волейбольный клуб Хаски (Pro) жен проиграл, причем, уже в пяти матчах были поражение 0-3. Сейчас гости находятся в неплохой форме, выдавая серию из трех побед, хотя команде приходилось играть с довольно серьезными соперниками, также располагающимися в зоне плей-офф. Однозначных потерь в составе волейбольного клуба Хаски (Pro) жен нет, но за гостей может не сыграть доигровщик, которого не видели на последних тренировках команды.

В волейбольном поединке Локомотив (Pro) жен — Хаски (Pro) жен отечественные спортивные эксперты намерены сделать ставку на победу хозяев площадки по партиям со счетом 3-0.

http://terek-grozny.ru/cat1-865061-prognoz-aleksandr-stepin-egor-noskin-18-01-2022-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-585247-prognoz-govard-bayzon-notr-dam-fayting-ayrish-17-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-653382-prognoz-lokklokk-kollignonmikula-18-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *