Прогноз на матч Йонавос Синтек Йонава — Жальгирис от эксперта 05.01.22

Баскетболисты клуба Йонавос Синтек Йонава собираются 05.01.2022 показать свой максимум, ведь им необходимо одержать победу над БК Жальгирис. На площадке игроки обеих команд появятся в 19:00 по МСК. Эта встреча будет уже второй между командами только в рамках этого сезона, а ранее соперники выдали сумасшедший матч, в котором баскетбольный клуб Жальгирис выиграл со счетом 122-118.

В баскетбольном поединке Йонавос Синтек Йонава — Жальгирис на хозяев площадки букмекеры принимают ставки по коэффициенту 0, а на гостевую команду можно поставить по котировке 0.

Этот сезон для баскетбольного клуба Йонавос Синтек Йонава является дебютным в высшем дивизионе, но, несмотря на статус новичка, у команды все равно получается показывать хорошие результаты, так что сейчас хозяева располагаются в зоне плей-офф, занимая шестую строчку в чемпионате. Пока баскетболисты клуба Йонавос Синтек Йонава проводят очень стабильный сезон, ведь редко бывало два поражения подряд, а в последних восьми матчах хозяева одержали шесть побед при двух поражениях. Причем, в обоих проигранных матчах приходилось встречаться с соперниками, занимающими более высокие места в турнирной таблице. В составе баскетбольного клуба Йонавос Синтек Йонава нет звездных игроков, а главный тренер сумел просто из хороших баскетболистов построить сильный коллектив, который выкладывается на площадке в каждом матче. А у себя дома команда потерпела только одно поражение, ведь в каждой домашней игре ее активно поддерживают болельщики. Атакующий защитник точно пропускает игру, а также может не выйти на матч центровой.

Три года назад у баскетбольного клуба Жальгирис сменился владелец, который решил вложить в развитие команды огромное количество денег, так что главный тренер во время каждого трансферного окна подписывает новых баскетболистов, а результаты команды с каждым годом улучшаются. Если в прошлом сезоне гости боролись за попадание в плей-офф, то сейчас можно не сомневаться, что они там финишируют. Баскетбольный клуб Жальгирис идет третьим в чемпионате, и даже еще есть шансы подняться выше в турнирной таблице, так как двое команд выше оторвались не очень сильно. На выезде команда играет немного хуже, чем в родных стенах, но сейчас гости в хорошей форме, ведь демонстрируют серию из восьми побед, а последние три матча были как раз на выезде. Лидер команды показывает феноменальную игру, почти в каждом поединке набирая дабл-дабл. Может пропустить игру центровой, но он и так не играл в этом сезоне, так что тренер уже научился без него обходиться.

В баскетбольном противостоянии Йонавос Синтек Йонава — Жальгирис ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://terek-grozny.ru/cat0-855230-prognoz-montes-de-la-torreprat-blanshetdarras-05-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat1-574661-prognoz-berankismolchanov-banissapata-miralles-05-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-641241-prognoz-emil-ruusuvuori-ilya-ivashka-05-01-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *