Прогноз на матч Беатрис Лаура Пиртач — Андрея Пришакариу 04.01.22

Несмотря на то, что Беатрис Лаура Пиртач считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 04.01.2022 обыгрывать такого неудобного оппонента, как Андрея Пришакариу. Зрители на трибунах появятся в 23:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

Ведущие мировые букмекеры на то, что Беатрис Лаура Пиртач будет сильнее принимают ставки по 28, а Андрея Пришакариу имеет на свою победу коэффициент 1.001.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Беатрис Лаура Пиртач не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Беатрис Лаура Пиртач намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Беатрис Лаура Пиртач все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Беатрис Лаура Пиртач играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Беатрис Лаура Пиртач часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

Этот сезон Андрея Пришакариу проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Андрея Пришакариу не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Андрея Пришакариу показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Андрея Пришакариу одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

В теннисном матче Беатрис Лаура Пиртач — Андрея Пришакариу на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

http://muzizum.ru/cat4-574304-prognoz-david-pihler-zhonatan-eyserik-04-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-640803-prognoz-bergenvangelova-artemedimetvalli-04-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-854600-prognoz-aziz-dugaz-taiyo-yamanaka-04-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *