Сегодня матч Томас Сабо Айс Тайгерс — Маннгейм. Прогнозы и ставки от эксперта 04.01.22

Хоккеисты клубов Томас Сабо Айс Тайгерс и Маннгейм в 21:30 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 04-го января, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Томас Сабо Айс Тайгерс выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Маннгейм.

Хоккейный клуб Томас Сабо Айс Тайгерс получил на свою победу от букмекеров котировку 3.1, на ХК Маннгейм конторы принимают ставки по 1.92, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 4.4.

Благодаря летним усилениям хоккейный клуб Томас Сабо Айс Тайгерс этот сезон проводит намного лучше, чем предыдущий. Хозяева на протяжении регулярного чемпионата находятся в зоне плей-офф и не теряют шансов побороться за победу в Конференции. Команда идет второй в таблице, а от лидера отстает всего на три очка, так что в любой момент хозяева сами могут вырваться вперед. Нынешний наставник предпочитает атакующий хоккей, так что Томас Сабо Айс Тайгерс очень много атакует, а игроки команды забрасывают намного больше шайб, чем их коллеги из других клубов. Если бы так ярко еще играли хоккеисты обороны хозяев, то тогда ХК Томас Сабо Айс Тайгерс был бы бесспорным лидером турнира. На сегодняшний день команда демонстрирует хороший уровень игры, не проигрывая уже восемь туров. В них хоккейный клуб Томас Сабо Айс Тайгерс одержал шесть чистых побед и два раза сыграл вничью, проиграв в овертайме и выиграв в серии буллитов. Сразу два нападающих вынуждены отбывать дисквалификацию, но у тренера еще есть несколько сыгранных троек.

Нынешний сезон хоккейный клуб Маннгейм проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что Маннгейм сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб Маннгейм сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК Маннгейм по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

В хоккейном противостоянии Томас Сабо Айс Тайгерс — Маннгейм спортивные прогнозисты видят явным фаворитом хозяев ледовой арены, так что предлагают взять для ставки не чистую победу, а даже фору -2 шайбы.

http://muzizum.ru/cat3-574163-prognoz-rikkardo-bonadio-kristian-harrison-04-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-854727-prognoz-ugo-blanshet-marlon-vankan-04-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-640610-prognoz-drakony-pirani-04-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *