Прогнозы и ставки специалистов на матч Рингерике — Грюнер ИЛ 30.12.21

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 30 декабря, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Рингерике и Грюнер ИЛ. По московскому времени поединок стартует в 20:30. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Рингерике, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Рингерике также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Хоккейный клуб Рингерике получил на свою победу от букмекеров котировку 1.61, на ХК Грюнер ИЛ конторы принимают ставки по 4.32, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 4.8.

Хотя в своем Дивизионе хоккейный клуб Рингерике шел пятым, в Конференции команда идет шестой, а это дает великолепные шансы квалифицироваться в плей-офф. Тем более, что над восьмым местом у хозяев преимущество в пять очков. Главным козырем команды является игра в родных стенах, где Рингерике может дать бой любому сопернику, пусть это будет даже действующий чемпион. У себя дома в этом сезоне хоккейный клуб Рингерике потерпел только одно поражение, когда чистых побед было уже пятнадцать. Правда, команда придерживается игры от обороны, так как тренер в первую очередь нацелен на результат, так что результативную игру хозяева показывают крайне редко. В последней домашней серии хоккейный клуб Рингерике выиграл все четыре встречи, после чего на выезде команда смогла выиграть только однажды, еще один раз праздновав победу в овертайме, но два оставшихся матча были проиграны. Не поможет хозяевам в этом поединке правый нападающий.

Нынешний сезон хоккейный клуб Грюнер ИЛ проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что Грюнер ИЛ сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб Грюнер ИЛ сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК Грюнер ИЛ по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Никто среди хоккейных экспертов не сомневается, что Рингерике и Грюнер ИЛ в очном поединке продемонстрируют результативную игру, а значит, лучше всего поставить на тотал матча больше 4.5 шайб.

http://muzizum.ru/cat0-571575-prognoz-tayvan-bir-czyutay-30-12-2021-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-637988-prognoz-noel-larvig-robert-strombahs-30-go-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat3-852363-prognoz-na-match-konyaspor-umraniiespor-ot-eksperta-30-12-21/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *