Аль Духаил (20) — Аль-Вакра (20) прогноз и ставки от профессионала на гандбол 16.12.21

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Аль Духаил (20) сыграют 16-го декабря, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Аль-Вакра (20). Команды выйдут из раздевалок на площадку в 18:00 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

В гандбольной встрече Аль Духаил (20) — Аль-Вакра (20) букмекеры выставили на хозяев коэффициент 1.08, а вот на гостей котировка гораздо выше — 9.7. На ничейный результат также высокий коэффициент 14.

После слабого прошлого сезона руководство гандбольного клуба Аль Духаил (20) решило потратить деньги на усиление слабых позиций, так что в команду пришло три опытных игрока, которые ранее выступали в составе главных соперников. Новички быстро сумели влиться в состав, так что сразу же хозяева начали показывать хорошую игру и регулярно набирать очки. Гандбольный клуб Аль Духаил (20) быстро занял место в первой тройке, и до сих пор не опускается ниже, радуя болельщиков стабильными выступлениями. Особенно хорошо команда играет на своей площадке, где забрасывает много мячей, почти в каждой встрече отдавая предпочтение атакующей схеме игры. В настоящее время главный тренер сумел вывести хозяев на пик формы, ведь они в десяти последних матчах одержали восемь побед. Особенно в этих поединках хорошо смотрелся главный линейный команды, который всегда находится на острие атаки и умеет находить брешь между защитниками соперника. В этом поединке за гандбольный клуб Аль Духаил (20) может не сыграть один крайний игрок.

За последние годы гандбольный клуб Аль-Вакра (20) сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Аль-Вакра (20) имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Аль-Вакра (20) показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Аль Духаил (20) — Аль-Вакра (20), после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

http://gazetavb.ru/cat4-629114-prognoz-na-match-saltilo-soker-u-a-zakatekas-ii-17-12-21/

http://terek-grozny.ru/cat0-844715-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-kelveri-kataka-16-12-21/

http://muzizum.ru/cat1-563181-prognoz-kauno-atletas-perlas-vilkavishkis-16-go-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *