Прогнозы и ставки специалистов на матч Ак Барс — Нефтехимик 10.12.21

Хоккеисты клубов Ак Барс и Нефтехимик в 19:00 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 10 декабря, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Ак Барс выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Нефтехимик.

Ничья в основное время хоккейного матча Ак Барс — Нефтехимик идет с коэффициентом 4.7 . На хозяев букмекеры дают 1.49, а на гостевую команду принимают ставки по 5.95.

Почти половину сезона хоккейный клуб Ак Барс находился в зоне плей-офф, но слабые результаты в этом месяце привели к тому, что команда покинула восьмерку сильнейших, и никак не может в нее вернуться. Сейчас хозяева идут девятыми, а от восьмой строчки отстают только на очко, так что если Ак Барс начнет играть лучше, то вполне может сновать вернуться в зону плей-офф. На своем льду команда играет неплохо, проиграв в основное время только три матча, а побед было уже девять. Недавно хозяева демонстрировали серию из девяти туров, в которой не могли одержать победу, но после увольнения тренера дела пошли на поправку, так как под его руководством хоккейный клуб Ак Барс вначале выиграл 5-3, а затем еще одержал победу в овертайме. Нападающие команды создают очень много моментов, но с их реализацией у них иногда возникают проблемы. Три защитника травмированы, но игроков такого плана в команде очень много.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Нефтехимик может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Нефтехимик предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Нефтехимик самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Нефтехимик проиграл 2-3.

В хоккейном противостоянии Ак Барс — Нефтехимик спортивные прогнозисты видят явным фаворитом хозяев ледовой арены, так что предлагают взять для ставки не чистую победу, а даже фору -2 шайбы.

http://terek-grozny.ru/cat4-842404-prognoz-rina-saygo-aunchisa-shanta-10-go-dekabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-559169-prognoz-hapoel-hevel-modiin-makkabi-ashdod-09-12-2021-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-625186-prognoz-tennessi-tek-golden-iglz-zhen-zapadnaya-karolina-katamonts-zhen-10-go-dekabrya-stavki-i-koefficient/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *