Скандер Мансури — Квентин Фоллио прогноз специалиста на матч 30.10.21

В рамках турнира серии Большого Шлема 30-го октября 2021 года пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Скандер Мансури — Квентин Фоллио. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 11:30 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Коэффициент 1.635 выставлен букмекерами на то, что Скандер Мансури одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Квентин Фоллио, можно по коэффициенту 2.284.

На этом турнире Скандер Мансури выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Скандер Мансури умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Скандер Мансури в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Скандер Мансури в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Скандер Мансури обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

В этом году Квентин Фоллио не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Квентин Фоллио предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Квентин Фоллио в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Квентин Фоллио не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

В теннисном матче Скандер Мансури — Квентин Фоллио на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *