Накхонратчасима (жен) — Алтай Усть-Каменогорск (жен) прогноз специалиста 07.10.21

Волейболисты клуба Накхонратчасима (жен) тщательно готовятся к своему следующему матчу, который намечается на 07-го октября. В нем предстоит сыграть на домашней площадке против такого непростого соперника, как Алтай Усть-Каменогорск (жен). Прямая трансляция будет проводиться несколькими спортивными каналами, а ее начало будет в 14:30 по МСК. Ранее данные команды никогда между собой не играли.

По коэффициенту 1.72 можно поставить на победу волейболистов команды Накхонратчасима (жен), а котировку 2.07 букмекеры выставили на то, что сильнее будет Алтай Усть-Каменогорск (жен).

В двух последних сезонах волейбольный клуб Накхонратчасима (жен) пробивался в плей-офф, но там ничего показать не получалось, так что все завершалось скорым вылетом. А сейчас команда еще пока не обеспечила себе финиш в зоне первой восьмерки, так как из-за нестабильных результатов хозяева располагаются только на девятом месте. Правда, от восьмого отставание только в четыре очка, так что если волейбольный клуб Накхонратчасима (жен) начнет выдавать стабильные матчи, то вполне может догнать восьмую строчку. Но, в шести последних турах волейболисты клуба Накхонратчасима (жен) одержали только две победы, так что при такой игре команде точно не удастся сократить отрыв. Главному тренеру никак не получается добиться командного взаимодействия между волейболистами, ведь иногда бывает, что некоторые игроки вообще находятся вне игры, а просто наблюдают за действиями остальных представителей команды. Преимуществом родной площадки волейбольный клуб Накхонратчасима (жен) не пользуется, проигрывая дома даже чаще, чем на выезде. Центральный блокирующий точно пропускает матч, а может не выйти на площадку еще и ключевой диагональный.

Несколько лет назад появился волейбольный клуб Алтай Усть-Каменогорск (жен), который благодаря хорошей финансовой поддержке сумел пройти все этапы местного чемпионата, добравшись до высшей лиги. В прошлом году команда смогла там закрепиться, финишировав вне зоны плей-офф, но сейчас гости уже идут четвертыми, что не удивительно, ведь руководство в межсезонье поменяло половину состава, не жалея денег на усиления. Правда, пока Алтай Усть-Каменогорск (жен) является более домашней командой, ведь в выездных поединках не получается показывать такие хорошие результаты. Половину гостевых встреч волейбольный клуб Алтай Усть-Каменогорск (жен) проиграл, причем, уже в пяти матчах были поражение 0-3. Сейчас гости находятся в неплохой форме, выдавая серию из трех побед, хотя команде приходилось играть с довольно серьезными соперниками, также располагающимися в зоне плей-офф. Однозначных потерь в составе волейбольного клуба Алтай Усть-Каменогорск (жен) нет, но за гостей может не сыграть доигровщик, которого не видели на последних тренировках команды.

Известные волейбольные аналитики в противостоянии Накхонратчасима (жен) — Алтай Усть-Каменогорск (жен) собираются брать для ставки фору хозяев по очкам -18.5.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *