Прогноз на матч Миннесота Вайлд — Сент-Луис Блюс от эксперта 07.10.21

После перерыва на матчи национальных сборных возобновляются клубные чемпионаты, и 07.10.2021 пройдет хоккейный поединок Миннесота Вайлд — Сент-Луис Блюс. Этот матч станет вторым очным противостоянием в этом розыгрыше турнира, а первый раз они встречались два месяца назад, и определить победителя удалось только в серии буллитов. Им стал хоккейный клуб Сент-Луис Блюс, но если брать во внимание последние десять встреч команд, то в них Сент-Луис Блюс имеет только одну победу в основное время и пять поражений. Хоккеисты появятся на льду в 03:00 по Москве.

Ничья в основное время хоккейного матча Миннесота Вайлд — Сент-Луис Блюс идет с коэффициентом 4.5 . На хозяев букмекеры дают 2.17, а на гостевую команду принимают ставки по 2.69.

Именно хоккейный клуб Миннесота Вайлд в этом сезоне является главным аутсайдером турнира, находясь на самом дне таблицы. По ходу регулярного чемпионата руководство уже дважды меняло тренерский штаб, но даже такие кардинальные меры не смогли ничего улучшить, так что команда не может подняться хотя бы на несколько строчек. В этом сезоне хозяева одержали лишь три победы, причем последняя была еще в позапрошлом месяце. После нее хоккейный клуб Миннесота Вайлд сыграл тринадцать туров, в которых было десять поражений в основное время. Еще два раза команда уступила в овертайме, и только в одном поединке удалось стать победителем, но тогда дело дошло также до овертайма. Оборона хозяев это проходной двор, а с реализацией моментов у команды не меньшая проблема, так как в среднем хоккеисты клуба Миннесота Вайлд не забрасывают даже двух шайб за матч. Кроме того, что Миннесота Вайлд обладает слабым составом, так в этом матче еще не смогут сыграть трое нападающих и два защитника.

В этом сезоне хоккейный клуб Сент-Луис Блюс стартовал слабо, и долгое время находился в нижней части таблицы, опережая только явных аутсайдеров. Но, в прошлом месяце пришел новый главный тренер, который ранее работал с более именитыми командами. А под его руководством гости постепенно начали улучшать свою игру, и в каждом матче была видна разница, как грамотно действуют хоккеисты обороны, а также настолько острее заиграли нападающие. Результат не заставил себя долго ждать, так что хоккейный клуб Сент-Луис Блюс начал выдавать серии по несколько побед, благодаря чему сейчас гости занимают уже девятое место и лишь три очка отделяет их от зоны плей-офф. На выезде Сент-Луис Блюс играет не так уверенно, как дома, а свидетельством тому нынешняя гостевая серия, где пока не было побед, а только одно поражение и два выигрыша в овертайме. Основной вратарь восстановился от травмы и сможет выйти на лед, а все остальные травмированные хоккеисты не являются ключевыми.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Миннесота Вайлд легко обыграет в основное время ХК Сент-Луис Блюс, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *