Прогноз на матч АКХ Воллей Любляна — Зираат Банкасы от эксперта 30.11.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 30-го ноября и откроет его противостояние АКХ Воллей Любляна — Зираат Банкасы. Игроки обеих команд появятся на площадке в 20:00 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба Зираат Банкасы, но в общей истории данного противостояния лидером является АКХ Воллей Любляна, выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

Ставки по коэффициенту 2.202 букмекеры принимают на победу волейболистов клуба АКХ Воллей Любляна. На то, что выиграет данный поединок Зираат Банкасы, стоит немного ниже котировка 1.45.

Ранее волейбольный клуб АКХ Воллей Любляна редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб АКХ Воллей Любляна занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб АКХ Воллей Любляна и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

Волейбольный клуб Зираат Банкасы очень хорошо стартовал в регулярном чемпионате, в один момент даже занимая вторую строчку в таблице. Но, в прошлом месяце у команды начался сильный спад, ведь игра стала заметно хуже, так что в последних семи турах было пять поражений. Это не могло не сказаться на турнирном положение гостей, которые опустились уже до пятой сточки, а если дело так пойдет и дальше, то волейбольный клуб Зираат Банкасы вообще может покинуть зону плей-офф. Ухудшение игры команды можно списать на травмы, ведь уже два месяца не могут играть связующий и диагональный, а последние три матча пропустил доигровщик, который больше всех в команде набирал очков. У волейбольного клуба Зираат Банкасы скромные финансовые возможности, так что нет длинной скамейки запасных, и сейчас главному тренеру приходится выпускать на игру молодых волейболистов, которые отыграли в этом сезоне по несколько минут.

Можно не сомневаться, что волейбольная встреча АКХ Воллей Любляна — Зираат Банкасы пройдет в пять партий, так что можно смело ставить в этом матче на тотал более.

http://muzizum.ru/cat1-819711-prognoz-nu-buldogs-zhen-admu-igls-zhen-30-noyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-970270-prognoz-meri-lyuis-nahia-berekoeha-30-noyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-1186689-prognoz-inaki-kabrera-bello-adrian-andreev-30-noyabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *