Прогноз на матч ДАгостино/Пампанин — Гулин/Сабанин от эксперта 23.11.22

Несмотря на то, что ДАгостино/Пампанин считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 23.11.2022 обыгрывать такого неудобного оппонента, как Гулин/Сабанин. Зрители на трибунах появятся в 13:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

На то, что ДАгостино/Пампанин выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 2.85, а на то, что сильнее будет Гулин/Сабанин, стоит котировка 1.39.

На этом турнире ДАгостино/Пампанин выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как ДАгостино/Пампанин умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, ДАгостино/Пампанин в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. ДАгостино/Пампанин в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. ДАгостино/Пампанин обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Этот сезон Гулин/Сабанин проводит на среднем уровне, так как пока не было явных провалов, но и обыгрывать фаворитов также не получалось. В итоге, пока Гулин/Сабанин не имеет никаких достижений, но остается в ТОП-30 лучших ракеток мира. На прошлом турнире получилось зайти в четвертьфинал, а здесь был сыгран один поединок, завершившийся победой после трех сетов. В первом сете ощущалась неуверенность и нервозность, но постепенно удалось найти свою игру, так что в третьем сете вообще было явное преимущество 6-2. Гулин/Сабанин показывает хорошую игру на подаче, так как пробивает сильно и точно, а также часто демонстрирует различные технические навыки, заставляя мяч лететь по непонятной траектории. Гулин/Сабанин одинаково играет на любом покрытии корта, так как может быстро адаптироваться, а также меняет свою тактику в зависимости от того, будет ли быстрый или вязкий теннис. На этом турнире важно одержать еще хотя бы две победы, чтобы защитить рейтинговые очки.

В теннисном матче ДАгостино/Пампанин — Гулин/Сабанин на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

http://muzizum.ru/cat0-813935-prognoz-yuta-steyt-oral-roberts-golden-iglz-23-go-noyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-1179831-prognoz-detroyt-red-uingz-neshvill-predators-24-go-noyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-962704-prognoz-alisiya-parks-kyara-sholl-23-go-noyabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *