Ставки на матч Универсидад де Чили (23) – Манкеуэ (23), прогноз на баскетбол от 23.10.22

Баскетболисты клуба Универсидад де Чили (23) собираются 23 октября показать свой максимум, ведь им необходимо одержать победу над БК Манкеуэ (23). На площадке игроки обеих команд появятся в 23:00 по МСК. Эта встреча будет уже второй между командами только в рамках этого сезона, а ранее соперники выдали сумасшедший матч, в котором баскетбольный клуб Манкеуэ (23) выиграл со счетом 122-118.

Если баскетбольный клуб Универсидад де Чили (23) станет победителем этого матча, то сыграют ставки по коэффициенту 0, а выплата выигрыша по котировке 0 возможна, если победителем окажется баскетбольный клуб Манкеуэ (23).

В межсезонье руководство допустило огромную ошибку, отпустив троих ключевых игроков, так что сейчас баскетбольный клуб Универсидад де Чили (23) просто ужасно выступает, проигрывая практически всем подряд. Не удивительно, что хозяева находятся на последней строчке, и даже подняться на одно место выше в чемпионате будет непросто, так как отставание уже очень большое. В действиях баскетболистов клуба Универсидад де Чили (23) совершенно нет слаженности, так что команда плохо играет в обороне, а еще хуже показывает себя в нападении, ведь только в редких матчах получается набрать большое количество очков. За восемь последних поединков баскетбольный клуб Универсидад де Чили (23) выиграл только две встречи, да и то они были против команд, находящихся также в нижней части турнирной таблицы. Мало того, что в составе хозяев почти не осталось опытных игроков, так в этом поединке еще точно не сыграет основной центровой, а могут пропустить игру еще и оба нападающих.

Три года назад у баскетбольного клуба Манкеуэ (23) сменился владелец, который решил вложить в развитие команды огромное количество денег, так что главный тренер во время каждого трансферного окна подписывает новых баскетболистов, а результаты команды с каждым годом улучшаются. Если в прошлом сезоне гости боролись за попадание в плей-офф, то сейчас можно не сомневаться, что они там финишируют. Баскетбольный клуб Манкеуэ (23) идет третьим в чемпионате, и даже еще есть шансы подняться выше в турнирной таблице, так как двое команд выше оторвались не очень сильно. На выезде команда играет немного хуже, чем в родных стенах, но сейчас гости в хорошей форме, ведь демонстрируют серию из восьми побед, а последние три матча были как раз на выезде. Лидер команды показывает феноменальную игру, почти в каждом поединке набирая дабл-дабл. Может пропустить игру центровой, но он и так не играл в этом сезоне, так что тренер уже научился без него обходиться.

Хозяева баскетбольной встречи Универсидад де Чили (23) — Манкеуэ (23) сейчас в настолько хорошей форме, что если им и не удастся выиграть, то они точно реализуют свой атакующий потенциал, так что прогнозисты намерены ставить на индивидуальный тотал хозяев более 110.5 очков.

http://muzizum.ru/cat2-787097-prognoz-varshava-3×3-chzhanhua-3×3-22-go-oktyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-923086-laredo-arenteiro-prognoz-i-stavki-ot-professionala-22-10-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-1137557-prognoz-gladiators-wild-vikings-23-go-oktyabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *