Mad Dogs — Lion прогноз специалиста 10.10.22

Домашняя серия хоккейного клуба Mad Dogs продолжается, так что 10 октября хозяева снова выйдут на лед, чтобы сыграть против хоккеистов клуба Lion. Зрители займут свои места на трибунах до 22:10 по Москве, ведь именно в это время стартует поединок. В прошлом сезоне каждая команда в очных поединках одержала по две домашние победы, а в этом сезоне была одна встреча, которая завершилась ничьей, а в овертайме сильнее были хоккеисты клуба Lion.

Коэффициенты на хоккейный поединок Mad Dogs — Lion оказались вполне предсказуемыми, ведь на хозяев принимают ставки по 2.14, на гостей по 2.14, а поставить на ничью можно по 7.5.

Благодаря летним усилениям хоккейный клуб Mad Dogs этот сезон проводит намного лучше, чем предыдущий. Хозяева на протяжении регулярного чемпионата находятся в зоне плей-офф и не теряют шансов побороться за победу в Конференции. Команда идет второй в таблице, а от лидера отстает всего на три очка, так что в любой момент хозяева сами могут вырваться вперед. Нынешний наставник предпочитает атакующий хоккей, так что Mad Dogs очень много атакует, а игроки команды забрасывают намного больше шайб, чем их коллеги из других клубов. Если бы так ярко еще играли хоккеисты обороны хозяев, то тогда ХК Mad Dogs был бы бесспорным лидером турнира. На сегодняшний день команда демонстрирует хороший уровень игры, не проигрывая уже восемь туров. В них хоккейный клуб Mad Dogs одержал шесть чистых побед и два раза сыграл вничью, проиграв в овертайме и выиграв в серии буллитов. Сразу два нападающих вынуждены отбывать дисквалификацию, но у тренера еще есть несколько сыгранных троек.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Lion может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Lion предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Lion самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Lion проиграл 2-3.

В хоккейном противостоянии Mad Dogs — Lion спортивные прогнозисты видят явным фаворитом хозяев ледовой арены, так что предлагают взять для ставки не чистую победу, а даже фору -2 шайбы.

http://muzizum.ru/cat3-776518-prognoz-margo-ruvrua-amandin-monnot-10-go-oktyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-906907-stavki-na-match-earthquakes-rapids-prognoz-na-futbol-ot-10-10-22/

http://terek-grozny.ru/cat0-1118850-prognoz-heavy-hammers-firebirds-10-oktyabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *