Прогноз на матч Дарем Буллз — Норфолк Тайдс от эксперта 21.09.22

Болельщики бейсбольного клуба Дарем Буллз смогут 21-го сентября 2022 года наконец-то насладиться домашним матчем команды. В нем хозяева будут принимать бейсбольный клуб Норфолк Тайдс, а во всем мире прямая трансляция данной игры пройдет в 01:35 по МСК. В рамках этого сезона соперники еще не встречались, а ранее между ними было восемь матчей, ведь они играли не только в регулярном чемпионате, но и в плей-офф. Дарем Буллз одержал в этих встречах шесть побед и потерпел два поражения.

Если в бейсбольной встрече Дарем Буллз — Норфолк Тайдс сильнее окажутся хозяева, то букмекеры выплатят по ставкам на котировку 1.62. Но, если сильнее будут гости, то выигрышными окажутся ставки на коэффициент 2.156.

Этот сезон бейсбольный клуб Дарем Буллз проводит очень уверенно, а благодаря осечке в прошлом туре главного конкурента, команда смогла единолично возглавить турнирную таблицу. Сейчас хозяевам необходимо упрочнить свое лидерство, и это должно получиться, ведь на своем поле бейсбольный клуб Дарем Буллз играет очень хорошо, проиграв в этом сезоне только один матч. Команда хорошо смотрится и в нападении, и в обороне, а также главный тренер сможет рассчитывать в этой встрече на своего лучшего питчера, который на прошлой неделе наконец-то восстановился от травмы. В данный момент победная серия бейсбольного клуба Дарем Буллз насчитывает уже восемь матчей, но в последних трех победы дались хозяевам с большим трудом, так как преимущество над соперниками было минимальным. Этот поединок может пропустить бейсболист, который в составе Дарем Буллз лучше остальных управляется с битой.

Несмотря на то, что в последнее время бейсбольный клуб Норфолк Тайдс показывал на выезде не самую лучшую игру, все же у команды есть хорошие шансы проявить себя в этом поединке и вырвать победу. Дело в том, что несколько дней назад восстановился от повреждения основной питчер команды, который до травмы демонстрировал феноменальные результаты. Его ERA составляет только 1.39 за матч, а в прошлом месяце за 32 иннинга бейсболист пропустил 20 хитов и восемь ранов, сумев оформить 30 страйкаутов. Именно из-за отсутствия данного игрока результаты бейсбольного клуба Норфолк Тайдс упали, что привело к тому, что гости опустились на три строчки в чемпионате и выбыли из зоны плей-офф. Но, отставание от пятой строчки не очень большое, так что у команды еще есть шансы успешно завершить регулярный чемпионат. К тому же, гости очень хорошо действуют на бите.

Бейсбольные аналитики учли тот факт, что хозяева матча Дарем Буллз — Норфолк Тайдс предпочитают атакующий стиль, предлагая сделать комбинированную ставку на победу хозяев и тотал более 5.5.

http://muzizum.ru/cat1-759366-prognoz-pridankinaf%d1%91dorova-amarzhottraub-20-sentyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-882502-prognoz-mexico-tbl-turkey-tbl-21-go-sentyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-1089636-prognoz-robin-montgomeri-aleksandra-ozborn-20-09-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *