Лаура Пигосси — Аранта Рус прогноз профессионала 20.09.22

Теннисный поединок Лаура Пигосси — Аранта Рус организаторы турнира согласились перенести на 20 сентября, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 12:00 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Лаура Пигосси является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

На то, что Лаура Пигосси выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 3.24, а на то, что сильнее будет Аранта Рус, стоит котировка 1.33.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Лаура Пигосси продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Лаура Пигосси может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Лаура Пигосси всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Лаура Пигосси находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона Аранта Рус испытывает постоянные проблемы с травмами, в целом получилось неплохо выступить на прошлом турнире. Получилось дойти до третьего круга, даже несмотря на то, что пришлось выйти на корт сразу после того, как было восстановление после травмы спины. По игре видно, что Аранта Рус по ходу сезона может еще значительно прибавить, а так как после травмы было достаточно практики, то это может произойти как раз на данном турнире. В первом матче была уверенная победа 6-4 и 6-3 над оппонентом, который находится выше в рейтинге, но пребывает в плохой форме. Грунтовое покрытие можно считать профильным, ведь каждый год Аранта Рус проводит на нем самое большее количество матчей, так что обладает огромным опытом выступления на данных кортах. Аранта Рус имеет хорошую подачу, но и неплохо действует на приеме, постоянно стараясь обострить игру своими форхендами.

Так как Лаура Пигосси и Аранта Рус сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Лаура Пигосси в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://gazetavb.ru/cat4-881319-prognoz-tobias-franko-eduardo-ribeyro-19-go-sentyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-1088467-prognoz-rompisuchizhima-birrellinglis-20-go-sentyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-758223-prognoz-na-match-whitecaps-timber-ot-eksperta-19-09-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *