Сиэтл Мэринерс — Чикаго Уайт Сокс прогноз профессионала 07.09.22

Болельщики бейсбольного клуба Сиэтл Мэринерс смогут 07-го сентября 2022 года наконец-то насладиться домашним матчем команды. В нем хозяева будут принимать бейсбольный клуб Чикаго Уайт Сокс, а во всем мире прямая трансляция данной игры пройдет в 04:40 по МСК. В рамках этого сезона соперники еще не встречались, а ранее между ними было восемь матчей, ведь они играли не только в регулярном чемпионате, но и в плей-офф. Сиэтл Мэринерс одержал в этих встречах шесть побед и потерпел два поражения.

С каждым днем коэффициент 1.725 только падает, что объясняется тем, что в бейсбольном матче Сиэтл Мэринерс — Чикаго Уайт Сокс большинство делает ставки на хозяев. А вот на гостей котировка стоит намного выше — 2.296.

Бейсбольный клуб Сиэтл Мэринерс провел на своем поле уже тридцать поединков, но в них сумел одержать только восемь побед, что является наихудшим показателем не только в этом сезоне, но и за последние годы. Так что, не удивительно, что команда сейчас замыкает турнирную таблицу, ведь на выезде результаты еще хуже. В составе бейсбольного клуба Сиэтл Мэринерс сейчас нет таких игроков, которые эффективно действую битой, а также нет ни одного толкового питчера. Это связано с тем, что у команды в прошлом году начались финансовые проблемы, так что некоторые игроки ушли в другие клубы, да и руководство выставило на трансфер нескольких бейсболистов. Если начало сезона еще не было совсем провальным, то сейчас бейсбольный клуб Сиэтл Мэринерс выступает ужасно, проигрывая уже в девяти последних матчах. В последних двух поединках хозяева даже не смогли навязать серьезную борьбу соперникам, так что уступили с крупным счетом.

Хотя бейсбольный клуб Чикаго Уайт Сокс постоянно имеет мощную поддержку болельщиков на своем поле, в этом сезоне команда намного лучше выступает на выезде, ведь в гостях уже было двадцать побед, когда на своем поле только двенадцать. В среднем гостевой тотал бейсбольного клуба Чикаго Уайт Сокс превышает 8.5, а так как сейчас команда находится в хорошей форме, то вероятность повторения статистики очень большая. В последних десять матчах гости одержали восемь побед и дважды проиграли, а такие хорошие результаты позволили существенно продвинуться в турнирной таблице, так что бейсбольный клуб Чикаго Уайт Сокс сейчас идет пятым в своей лиге и имеет хорошие шансы на плей-офф. У гостей на два дня было больше времени на отдых, и это может сыграть важную роль, так как у соперника более короткая скамейка запасных, и они вынуждены играть по более плотному графику.

Хотя в бейсбольном противостоянии Сиэтл Мэринерс — Чикаго Уайт Сокс все считают фаворитами хозяев, эксперты данного вида спорта предлагают перестраховаться и сделать ставку на их фору +1.

http://muzizum.ru/cat0-747075-prognoz-arisha-ladhani-deyeon-bakk-06-09-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat1-865091-prognoz-na-match-vyurcburger-kikers-bayroyt-06-09-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-1068769-prognoz-anurag-agarval-nikolo-toffanin-06-sentyabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *