Айнтрахт Хаген — Нетельштедт-Люббеке прогноз и ставки от специалиста 02.09.22

02-го сентября пройдет вторая встреча между гандбольными клубами Айнтрахт Хаген и Нетельштедт-Люббеке. Первый поединок между соперниками выявился очень результативным, и в нем победу со счетом 31-27 праздновали гандболисты клуба Айнтрахт Хаген. Прямая трансляция данного матча начнется на спортивных отечественных каналах в 20:30 по Москве.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Айнтрахт Хаген — Нетельштедт-Люббеке слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 8. На хозяев площадки стоит коэффициент 1.95, а на гостей 2.15.

В прошлом году гандбольный клуб Айнтрахт Хаген сумел выиграть первый дивизион, что позволило квалифицироваться в высшую лигу. Но, так как это команда с ограниченными финансовыми возможностями, то руководство летом не провело никаких серьезных трансферов, подписав контракты только с двумя свободными агентами, которым уже за тридцать, так что они не могут в каждом матче играть до финального свистка. Не удивительно, что в этом сезоне хозяева идут среди аутсайдеров, занимая сейчас предпоследнюю строчку, так что можно не сомневаться, что после окончания регулярного сезона гандбольный клуб Айнтрахт Хаген начнет играть за выживание. В последних пяти турах команда одержала только одну победу, да и то над соперником, который нынче находится в слабой форме. Даже на своей площадке гандбольный клуб Айнтрахт Хаген не может продемонстрировать слаженной игры, а в большинстве матчей команда старается действовать от обороны. В составе гандбольного клуба Айнтрахт Хаген нет хорошего центрового, а все линейные в команде это молодые игроки, кото
рые впервые выступают на столь высоком уровне.

За последние годы гандбольный клуб Нетельштедт-Люббеке сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Нетельштедт-Люббеке имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Нетельштедт-Люббеке показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

В этом сезоне гандбольный клуб Айнтрахт Хаген показывает мощную игру в нападении, а вот Нетельштедт-Люббеке имеет большие проблемы с обороной, исходя из чего спортивные эксперты настроены сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 27.5.

http://gazetavb.ru/cat0-859780-prognoz-eva-busaad-nikol-palechek-02-go-sentyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-1062540-prognoz-liya-karatancheva-yoana-radulova-02-go-sentyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-743798-prognoz-na-match-germaniya-tsl-ispaniya-tsl-ot-eksperta-01-09-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *