Виртанен/Дурасович — Жебави/Павлашек прогноз специалиста 31.08.22

Несмотря на то, что Виртанен/Дурасович считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 31.08.2022 обыгрывать такого неудобного оппонента, как Жебави/Павлашек. Зрители на трибунах появятся в 12:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

Невысокий коэффициент 2.99 демонстрирует, что Виртанен/Дурасович считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.372 доказывает, что Жебави/Павлашек является аутсайдером.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Виртанен/Дурасович продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Виртанен/Дурасович может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Виртанен/Дурасович всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Виртанен/Дурасович находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

В этом году Жебави/Павлашек не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Жебави/Павлашек предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Жебави/Павлашек в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Жебави/Павлашек не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

В теннисном матче Виртанен/Дурасович — Жебави/Павлашек на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

http://muzizum.ru/cat1-741871-prognoz-mei-hasegava-evita-ramires-30-go-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-856525-prognoz-amarissa-kiara-tot-byanka-dzholi-fernandes-30-08-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-1059034-kleopatra-al-abtal-prognoz-i-stavki-ot-professionala-na-futbol-31-08-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *