Прогноз на матч Венгрия (жен) — Чехия (жeн) от эксперта 26.08.22

После перерыва на матчи национальных сборных возобновляются клубные чемпионаты, и 26.08.2022 пройдет хоккейный поединок Венгрия (жен) — Чехия (жeн). Этот матч станет вторым очным противостоянием в этом розыгрыше турнира, а первый раз они встречались два месяца назад, и определить победителя удалось только в серии буллитов. Им стал хоккейный клуб Чехия (жeн), но если брать во внимание последние десять встреч команд, то в них Чехия (жeн) имеет только одну победу в основное время и пять поражений. Хоккеисты появятся на льду в 20:00 по Москве.

Хоккейный клуб Венгрия (жен) получил на свою победу от букмекеров котировку 9.5, на ХК Чехия (жeн) конторы принимают ставки по 1.21, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 6.3.

Почти половину сезона хоккейный клуб Венгрия (жен) находился в зоне плей-офф, но слабые результаты в этом месяце привели к тому, что команда покинула восьмерку сильнейших, и никак не может в нее вернуться. Сейчас хозяева идут девятыми, а от восьмой строчки отстают только на очко, так что если Венгрия (жен) начнет играть лучше, то вполне может сновать вернуться в зону плей-офф. На своем льду команда играет неплохо, проиграв в основное время только три матча, а побед было уже девять. Недавно хозяева демонстрировали серию из девяти туров, в которой не могли одержать победу, но после увольнения тренера дела пошли на поправку, так как под его руководством хоккейный клуб Венгрия (жен) вначале выиграл 5-3, а затем еще одержал победу в овертайме. Нападающие команды создают очень много моментов, но с их реализацией у них иногда возникают проблемы. Три защитника травмированы, но игроков такого плана в команде очень много.

В прошлом регулярном сезоне хоккейный клуб Чехия (жeн) слабо начал, но затем сильно прибавил и финишировал в зоне плей-офф. Этот сезон складывается для команды кардинально наоборот. Если поначалу гости были среди лидеров, а также недолгое время возглавляли таблицу, то сейчас хоккейный клуб Чехия (жeн) настолько слабо играет, что скатился уже к одиннадцатому месту. С каждым туром шансов вернуться в плей-офф все меньше, ведь сейчас отставание от восьмой строчки уже достигает пятнадцати очков. Падение хоккейного клуба Чехия (жeн) продолжается, ведь побед не было уже двенадцать туров, а за этот период команда разжилась только четырьмя очками, потерпев девять поражений. Две недели назад был уволен главный тренер, но новый наставник пока не сумел вывести гостей из крутого пике. Нападающие в последних поединках редко забрасывают больше одной шайбы, а оборона слишком часто сыпется, так как было уже четыре разгрома. У гостей на лед не выйдут левый и правый нападающий из одной тройки.

Никто среди хоккейных экспертов не сомневается, что Венгрия (жен) и Чехия (жeн) в очном поединке продемонстрируют результативную игру, а значит, лучше всего поставить на тотал матча больше 4.5 шайб.

http://muzizum.ru/cat3-737623-prognoz-bondarenkospiteri-bayerlovafossa-huergo-25-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-1051955-prognoz-black-angels-coyotes-26-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-850053-prognoz-varvara-flink-loli-zhanzhan-26-go-avgusta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *