Университет Кампала (жен) — Ватото Лэдиз (жен): прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Уганды 21.08.22

Баскетболисты клуба Университет Кампала (жен) собираются 21-го августа 2022 года показать свой максимум, ведь им необходимо одержать победу над БК Ватото Лэдиз (жен). На площадке игроки обеих команд появятся в 11:00 по МСК. Эта встреча будет уже второй между командами только в рамках этого сезона, а ранее соперники выдали сумасшедший матч, в котором баскетбольный клуб Ватото Лэдиз (жен) выиграл со счетом 122-118.

Выплата по коэффициенту 0 будет в том случае, если победу в данной баскетбольной встрече одержит Университет Кампала (жен). А ставки на 0 окажутся выигрышными, если победителем матча станет Ватото Лэдиз (жен).

В межсезонье руководство допустило огромную ошибку, отпустив троих ключевых игроков, так что сейчас баскетбольный клуб Университет Кампала (жен) просто ужасно выступает, проигрывая практически всем подряд. Не удивительно, что хозяева находятся на последней строчке, и даже подняться на одно место выше в чемпионате будет непросто, так как отставание уже очень большое. В действиях баскетболистов клуба Университет Кампала (жен) совершенно нет слаженности, так что команда плохо играет в обороне, а еще хуже показывает себя в нападении, ведь только в редких матчах получается набрать большое количество очков. За восемь последних поединков баскетбольный клуб Университет Кампала (жен) выиграл только две встречи, да и то они были против команд, находящихся также в нижней части турнирной таблицы. Мало того, что в составе хозяев почти не осталось опытных игроков, так в этом поединке еще точно не сыграет основной центровой, а могут пропустить игру еще и оба нападающих.

В данный момент баскетбольный клуб Ватото Лэдиз (жен) находится на стадии перестройки, ведь происходит смена поколений. В составе команды уже практически не осталось опытных ветеранов, так что наставнику приходится делать ставку на молодых баскетболистов, но далеко не все из них готовы сейчас играть на таком высоком уровне. Все это приводит к слабой игре команды, так что баскетбольный клуб Ватото Лэдиз (жен) сейчас находится в нижней части турнирной таблицы и не имеет даже теоретических шансов на то, чтобы пробиться в плей-офф. Но, руководство не давит на наставника, понимая, что для построения новой команды необходимо время, а денег на трансферы выделается не очень много. В большинстве матчей баскетбольный клуб Ватото Лэдиз (жен) действует в оборонительной манере, что связано с отсутствием ярких атакующих баскетболистов. К тому же, единственный тяжелый форвард в команде выбыл на два месяца, и адекватной замены ему нет.

В баскетбольном противостоянии Университет Кампала (жен) — Ватото Лэдиз (жен) ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://terek-grozny.ru/cat1-1044376-prognoz-kings-mad-dogs-20-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-843172-stavki-na-match-al-ansar-beyrut-al-ahed-prognoz-na-futbol-ot-20-08-22/

http://muzizum.ru/cat0-733210-prognoz-krasnodar-zhen-moscow-zhen-20-go-avgusta-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *