Прогнозы и ставки специалистов на матч Зеленай/Молчан — Санчич/Скугор 26.07.22
Теннисный поединок Зеленай/Молчан — Санчич/Скугор организаторы турнира согласились перенести на 26-го июля 2022 года, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 17:00 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Зеленай/Молчан является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.
На то, что Зеленай/Молчан выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 2.24, а на то, что сильнее будет Санчич/Скугор, стоит котировка 1.59.
Несмотря на то, что в прошлом поединке удалось одержать победу, все же видно, что сейчас Зеленай/Молчан находится не в лучшей физической форме, так что не хватило сил продемонстрировать стабильную игру, которую можно было увидеть в начале сезона. Причиной этого стал напряженный график, ведь за последнюю неделю пришлось сыграть четыре поединка, и все они выдались довольно тяжелыми, так как ни один не завершился досрочной победой. Так как со времени последнего матча прошло немногим больше суток, то вряд ли стоит ожидать, что Зеленай/Молчан сумеет восстановить силы и покажет свою лучшую игру. К тому же, на грунтовых кортах Зеленай/Молчан никогда не отличается яркими результатами, ведь за всю карьеру не получилось выиграть даже небольшой турнир на медленном покрытии, хотя на харде было уже несколько триумфов. Зеленай/Молчан постарается выиграть после второго сета, но это вряд ли получится, учитывая уровень нынешнего оппонента.
В этом году Санчич/Скугор не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Санчич/Скугор предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Санчич/Скугор в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Санчич/Скугор не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.
Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Зеленай/Молчан — Санчич/Скугор ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.