Ставки на матч Демоны скорости – Мстители, прогноз на хоккей от 21.07.22

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 21-го июля 2022 года, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Демоны скорости и Мстители. По московскому времени поединок стартует в 04:20. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Демоны скорости, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Демоны скорости также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Хоккейный клуб Демоны скорости получил на свою победу от букмекеров котировку 2.15, на ХК Мстители конторы принимают ставки по 2.27, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 4.9.

Несмотря на слабый прошлый сезон, у руля хоккейного клуба Демоны скорости руководство оставило прежнего тренера, так что этот регулярный чемпионат команда проводит снова слабо и ее болельщики даже мечтать не могут о плей-офф. Демоны скорости в таблице находится на третьем с конца месте, а шансов подняться выше не много, так как отставание существенное, а уровень демонстрируемого хоккея очень слабый. Даже в родных стенах Демоны скорости не является грозной силой, а на выезде команда проигрывает почти все матчи подряд. Тренер остается руководить командой даже несмотря на слабую форму в этом месяце, когда команда в семи турах пять раз проиграла и только дважды сыграла вничью. Но, ведь хоккейный клуб в овертайме обыграл команду с предпоследнего места, а по буллитам одолел главного аутсайдера. Проблем у хозяев хватает во всех зонах, ведь оборона не отличается взаимодействием, а заброшенных шайб очень мало, так как нападающие не всегда полностью выкладываются в матче и не отличаются изобретательностью.

Нынешний сезон хоккейный клуб Мстители проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что Мстители сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб Мстители сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК Мстители по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

В хоккейном противостоянии Демоны скорости — Мстители спортивные прогнозисты видят явным фаворитом хозяев ледовой арены, так что предлагают взять для ставки не чистую победу, а даже фору -2 шайбы.

http://gazetavb.ru/cat3-809828-prognoz-adrienn-nad-daniel-lao-21-iyulya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-1009326-prognoz-anna-grigoreva-sofya-vaynberg-21-iyulya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat1-707326-veles-sarsfild-ii-lanus-ii-prognoz-i-stavki-ot-specialista-na-futbol-20-07-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *