Прогноз на матч Ural Wings — Ural Police от эксперта 16.07.22

Волейболисты клуба Ural Wings тщательно готовятся к своему следующему матчу, который намечается на 16-го июля 2022 года. В нем предстоит сыграть на домашней площадке против такого непростого соперника, как Ural Police. Прямая трансляция будет проводиться несколькими спортивными каналами, а ее начало будет в 20:00 по МСК. Ранее данные команды никогда между собой не играли.

В волейбольном поединке Ural Wings — Ural Police отечественные букмекеры особо не удивили коэффициентами, выставив котировку 1.87 на победу хозяев площадки, а коэффициент 1.87 стоит на триумф гостей.

В этом сезоне волейбольный клуб Ural Wings добивается хороших результатов в международном турнире, из-за чего команде приходится жертвовать национальным первенством. Тем не менее, у хозяев очень мощный запас, так что хоть они в турнирной таблице идут пятыми, все прекрасно знают, что волейбольному клубу Ural Wings главное пробиться в плей-офф, а там команда еще себя покажет. В том, что хозяева будут среди восьмерки сильнейших команд чемпионата, сомневаться не приходится, так как преимущество над девятой строчкой достигает одиннадцати очков. За весь сезон у волейбольного клуба Ural Wings было только три поражения со счетом 0-3, а на своей площадке команда всегда играет сильно, даже если игроки устали, либо у хозяев есть кадровые проблемы. Сейчас команда пребывает на небольшом спаде, потерпев три подряд гостевых поражения, так что сейчас болельщики ждут от волейболистов клуба Ural Wings только победы. Лучший диагональный хозяев не сыграет в этом матче из-за повреждения.

Очень сильно сдал волейбольный клуб Ural Police по сравнению с прошлым сезоном. Если в прошлом году команда смогла выбиться в плей-офф и даже пройти первый раунд, то сейчас гостям предстоит бороться за выживание. В межсезонье конкуренты раскупили лидеров волейбольного клуба Ural Police, так что главному тренеру пришлось строить полностью новую команду, в которой большинство игроков еще не имеют необходимого опыта. Результаты гостей очень слабые, что видно и по месту в турнирной таблице, так как волейбольный клуб Ural Police лишь на третьем с конца месте. Шансы пробиться в плей-офф уже точно упущены, и сейчас гостям необходимо выйти из кризиса, чтобы еще сильнее не упасть в турнирной таблице. Две недели назад руководство поменяло главного тренера, и под руководством нового наставника волейбольный клуб Ural Police одержал одну победу и один поединок проиграл. Главный связующий команды уже более месяца находится в лазарете, а также не сыграет один из диагональных игроков.

Можно не сомневаться, что волейбольная встреча Ural Wings — Ural Police пройдет в пять партий, так что можно смело ставить в этом матче на тотал более.

http://gazetavb.ru/cat2-804072-kobh-ramblers-uoterford-prognoz-i-stavki-ot-professionala-15-07-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-1004231-klub-valensiya-da-grande-prognoz-i-stavki-ot-professionala-na-futbol-16-07-22/

http://muzizum.ru/cat1-702911-prognoz-nikkolo-katini-franchesko-vilardo-15-iyulya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *